Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Комплекс отдыха Chalet Royale

+7 (812) 938-44-18
Россия Ленинградская область пос. Краснофлотское, ул. Летняя
Адрес Ленинградская область, пос. Краснофлотское, ул. Летняя
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 938-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:00
Цена входа, будние дни 16000
выходные 20000
Критерии С водоемом, Детская зона, Загородные базы отдыха и отели, Прокат лыж, Прокат инвентаря, Spa еще
Дата открытия на сайте: 07.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный комплекс отдыха Chalet Royale состоит из 9-ти коттеджей в стиле французского шале. В каждом доме площадью 257м2 свободно разместятся 8 человек. Гостиная с семиметровыми потолками, панорамными окнами, "вторым светом" и камином позволит комфортно провести время в общении с друзьями. Есть четыре просторных спальни; две ванные комнаты, отделанные мрамором и деревом, функциональная кухня. Открыта 75-метровая веранда с видом на озеро.

Для гостей предоставляются услуги: катание по озеру на собачьих упряжках, экскурсии на страусиную ферму, снегоходы, беговые лыжи, прогулки на комфортабельной яхте по финскому заливу (летом), мангал возле каждого дома, возможна организация охоты в охотничьем заказнике "Поляны", рыбалка. Недалеко располагается мужской монастырь Оптина пустынь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Шесть озерЭкотропа Шесть озерДом у моряЗагородный курорт Дом у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Шале Рояль: отзывы посетителей
Chalet Royale
Общая оценка  4.13
Оставить отзыв   
23 февраля 2021 г. 17:16 1
Отдыхали в Шале Рояль с друзьями на февральский праздники с 21 по 23 февраля. Снимали в аренду один из домов расположеный вдоль озера. Данная база отдыха позиционирует себя, как база с возможностью отдыха со своими домашними питомцами. С собой на отдых брали собаку-английский стаффи. Собака отдрессированана и послушна. При заезде обратили внимание, что по всей территории базы отдыха на свободном выгуле и без намордников спокойно перемещаются два здоровых пса, живущих на этой базе(рыжего и чёрного окраса). К людям собаки неагрессивны, хотя я думаю у гостей приезжающих на отдых с детьми особого восторга тоже не вызовут,тк безконтрольно бегают, где им вздумается..Ваши питомцы при этом также могут спокойно пострадать, что и произошло с нами. Два дня отдых был без приключений и нам везло, что собаки не заходили на придомовую территорию нашего коттеджа. В последний день отдыха, когда мы должны были сдавать с друзьями дом, к нам пришла для проверки дома и возврата залога женщина из обслуживающего персонала данной базы в сопровождении одного из псов, который тут же набросился на нашу собаку, которая в это время была на выгуле перед домом. В результате драки, которую пришлось разнимать моему мужу с другом, нашей собаке была прокушена голова и разодран нос. Другу также досталась рванная рана на руке от клыков. Медикаменты для обработки ран пришлось искать свои. Администратор Татьяна, которая пришла принимать дом не предложила нам никакой помощи, сказав, что медикаменты мы можем взять из своих автомобильных аптечек и что мы сами виноваты, тк собаки, живущие на базе отдыха бегают якобы по своей территории. В общении с нами вела себя грубо, начав "тыкать" и при всем этом ещё и находясь в неособо трезвом состоянии. Простите, но за что тогда платятся деньги гостями при аренде домов, если на придомой территории условия не безопасны и нужно следить, чтобы не пострадал ты или твой питомец. Хамское неадекватное отношение и испорченные напрочь впечатления от этого места.Дома просторные, но без изысковОсобо негде гулять, расположение в садоводствеОтсутствие работы ресторана
13 декабря 2018 г. 14:44 8
Сервис выше всяких похвал.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Шале Рояль, ШалеРояль, ChaletRoyale

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю