Отзывы о Царицына горка
Пользователь
2018-11-01 15:31
Интересность : Не так давно подруга предложила съездить покататься на лошадках, она уже была в это конно-спортивном клубе, ей там очень понравилось, так что с выбором места мы быстро определились. Там такие чудесные лошадки живут, замечательные. Очень послушные, спокойные, мы ездили в загончике очень медленно, этот такие яркие ощущения, когда едешь вместе с лошадкой.
Расположение :
Клуб расположился в Шапках, это в районе Тосно, мы живем с той стороны от города, на машине доехали достаточно быстро.
Интерьер : Лошадок у них много, занимаются и с детьми и с взрослыми. Можно устроить там фотосессию.
Обслуживание :
Общительный персонал, никаких сложностей не возникло.
Царицына горка
Адрес
п. Шапки
картаРайон
Тосненский район (Ленинградская область)
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
/ 10
1 ноября 2018 г. 15:31
Общительный персонал, никаких сложностей не возникло. Лошадок у них много, занимаются и с детьми и с взрослыми. Можно устроить там фотосессию.
Клуб расположился в Шапках, это в районе Тосно, мы живем с той стороны от города, на машине доехали достаточно быстро.
Не так давно подруга предложила съездить покататься на лошадках, она уже была в это конно-спортивном клубе, ей там очень понравилось, так что с выбором места мы быстро определились. Там такие чудесные лошадки живут, замечательные. Очень послушные, спокойные, мы ездили в загончике очень медленно, этот такие яркие ощущения, когда едешь вместе с лошадкой.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Главное
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю

Лучшее за неделю