Отзывы о Триумф
Пользователь
2018-04-11 00:11
Интересность : Ребенок очень любит животных. Особенно лошадей. Он их не боится и они к нему с добротой относятся. Поэтому и решили отдать его в этот конно-спортивный клуб. Очень здорово, что маленьких детей с детства учат самим заботится о лошадях, и со всей ответственностью подходить к общению с животными, ведь это не игрушки, и нельзя их обижать. В общем нашему ребенку очень нравится и мы пока видим только пользу от этих занятий.
Расположение : Живем во Всеволожске. Поэтому нам очень близко.
Интерьер : Отличная атмосфера. Много учит детей.
Обслуживание : Тренеры опытные, и знают как работать и с детьми, и с взрослыми, и с лошадьми. Профессионалы.
Пользователь
2019-05-27 14:57
Интересность : Лошади – одни из самых умных животных. Могут приносить только радость и удовольствие.
Расположение : Располагается не очень близко от города, но можно периодически ездить, потому что это мой любимый клуб.
Интерьер : Лошади хороши собой) Прямо хочется на всех покататься, всех погладить.
Обслуживание : Люди просто великолепно справляются со своими обязанностями.
Триумф
Адрес
г. Сертолово, ул. Заречная, д. 1
картаРайон
Всеволожский район (Ленинградская область)
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей

|
/ 10
27 мая 2019 г. 14:57
Люди просто великолепно справляются со своими обязанностями. Лошади хороши собой) Прямо хочется на всех покататься, всех погладить. Располагается не очень близко от города, но можно периодически ездить, потому что это мой любимый клуб. Лошади – одни из самых умных животных. Могут приносить только радость и удовольствие.
на страницу отзыва
/ 10
11 апреля 2018 г. 00:11
Тренеры опытные, и знают как работать и с детьми, и с взрослыми, и с лошадьми. Профессионалы. Отличная атмосфера. Много учит детей. Живем во Всеволожске. Поэтому нам очень близко. Ребенок очень любит животных. Особенно лошадей. Он их не боится и они к нему с добротой относятся. Поэтому и решили отдать его в этот конно-спортивный клуб. Очень здорово, что маленьких детей с детства учат самим заботится о лошадях, и со всей ответственностью подходить к общению с животными, ведь это не игрушки, и нельзя их обижать. В общем нашему ребенку очень нравится и мы пока видим только пользу от этих занятий.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Главное
Где не стоит загорать в Петербурге?
В Петербурге повысят цены на коммунальные услуги
Вице-губернатор Петербурга станет главой Горизбиркома
Фестиваль "Кубок Александра Невского"
Карта: где можно пожарить шашлыки в Петербурге
«Друзей не покупают!» - проект о приютских и бездомных котах
Прогноз погоды

+7°..+18°

Лучшее за неделю