Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Конюшенный корпус. Выставочные залы Елагиноостровского дворца-музея

Интересность : Время от времени здесь проходят интересные выставки. Из последних понравилась о кино. Специально бы не поехала сюда, но когда просто приезжаешь погулять в ЦПКиО им. Кирова, можно и зайти, внести разнообразие в прогулку.
Расположение : Находится в парке, до которого можно добраться пешком либо от метро "Крестовский остров", либо от "Старой деревни". Есть автобусы от "Черной речки" и "Петроградской".
Интерьер : Умелое сочетание традиций и технологий. Выставочные залы просторные, светлые. Приятно находиться.
Обслуживание : Видно, что сотрудники любят свое работу и с вниманием относятся к посетителям. Доброжелательны.
Конюшенный корпус. Выставочные залы Елагиноостровского дворца-музея
Адрес

2-й Елагин мост, д. 4

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Конюшенном корпусе. Выставочных залах Елагиноостровского дворца-музея

Общая оценка:9 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 9
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
Дом союза художников Дом союза художниковМастерская АникушинаФилиал Музея городской скульптуры Мастерская АникушинаБольшой ледовый каток в ЦПКиО им. С.М. Кирова Большой ледовый каток в ЦПКиО им. С.М. КироваЦентральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
посетитель
9 / 10 13 сентября 2018 г. 10:46
Видно, что сотрудники любят свое работу и с вниманием относятся к посетителям. Доброжелательны. Умелое сочетание традиций и технологий. Выставочные залы просторные, светлые. Приятно находиться. Находится в парке, до которого можно добраться пешком либо от метро "Крестовский остров", либо от "Старой деревни". Есть автобусы от "Черной речки" и "Петроградской". Время от времени здесь проходят интересные выставки. Из последних понравилась о кино. Специально бы не поехала сюда, но когда просто приезжаешь погулять в ЦПКиО им. Кирова, можно и зайти, внести разнообразие в прогулку.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Конюшенном корпусе. Выставочных залах Елагиноостровского дворца-музея. Наши посетители оценивают Конюшенный корпус. Выставочные залы Елагиноостровского дворца-музея по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Комментарии посетителей (1)

Кристина13 сентября 2018 г. 10:58
Очень люблю выставки, которые здесь проходят. Всегда что-то интересное о нашей культуре. Часто представлены экспозиции, которые так или иначе знакомят и историей Елагиноостровского дворца. Вообще ЦПКиО. им. Кирова - одно из самых чудесных мест в Петербурге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.