Отзывы о Культурный центр при ГУВД СПб и Ленинградской области
Пользователь
2018-10-16 10:06
Интересность : Бывала здесь на концерте, посвящённому дню милиции. Звёзд большой величины не было, скорее артисты из кружков самодеятельности. В общем концерт понравился. Ощущение праздника сохранялось до самого окончания.
Расположение : Очень удобное расположение в сердце Петербурга, рядом с Невским проспектом. В пешей доступности в пределах 15 минут станция метро Площадь Восстания. Единственно, не смогли сразу найти здание, так как вход под арку.
Интерьер : Интерьер не помешало б обновить. Все старенькое, времён 80-х, в том числе и сам концертный зал.
Обслуживание : Обслуживание тут остаётся за теми, кто организовывает мероприятие. Если День милиции, то в гардеробе принимают вещи кто-то из сотрудников, также обстоят дела с охраной и билетерами.
Адрес
ул. Полтавская, д. 12
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
16 октября 2018 г. 10:06
Обслуживание тут остаётся за теми, кто организовывает мероприятие. Если День милиции, то в гардеробе принимают вещи кто-то из сотрудников, также обстоят дела с охраной и билетерами. Интерьер не помешало б обновить. Все старенькое, времён 80-х, в том числе и сам концертный зал. Очень удобное расположение в сердце Петербурга, рядом с Невским проспектом. В пешей доступности в пределах 15 минут станция метро Площадь Восстания. Единственно, не смогли сразу найти здание, так как вход под арку. Бывала здесь на концерте, посвящённому дню милиции. Звёзд большой величины не было, скорее артисты из кружков самодеятельности. В общем концерт понравился. Ощущение праздника сохранялось до самого окончания.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю














