Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Озеро Светлое

Россия Ленинградская область пос. Будогощь, ул. Зелёная Набережная, д. 33
Адрес Ленинградская область, пос. Будогощь, ул. Зелёная Набережная, д. 33
Район Киришский район (Ленинградская область)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Разрешено купание, Бесплатные, Песчаные пляжи, Необорудованные
Дата открытия на сайте: 30.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Водоем находится на расстоянии 175 км от Санкт-Петербурга на юго-восток, в поселке Будогощь Киришского района Ленинградской области. Поселок окружен сосновым лесом и многочисленными озерами. Круглый год функционируют базы отдыха и санаторий-профилакторий, поэтому расположиться можно с комфортом.

Читать полностью



В озере Светлое находятся
 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Озеро Светлое: отзывы посетителей
Светлое
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:52 9
На озере очень приятно отдыхать, потому что чистенько и виды красивые.Лучше всего, конечно, жить в санатории и любоваться на природу. Очень чистый приятный пляж, отличная вода.Конечно, очень далеко, прямо устала, пока доехала) Но зато потом отлично все отдохнули.Недалеко от озера есть санаторий, что, конечно, замечательно. Думаю, можно отлично оздоровиться.

Комментарии посетителей (1)

Ольга6 марта 2020 г. 20:10
В Будогощи место известное и популярное. Летом и даже весной, когда тепло и солнечно, народ идет на озеро. Берег на любой вкус - и с песком, и просто земляной берег. Больше собираются с детьми где песок, там типа пляжа, но смотрится как природная среда. Мне даже больше нравится, если не оборудована зона отдыха городом, а оставлено как есть. У города находится, это накладывает отпечаток. Приезжаю в отпуск в эти места из Петербурга и тут на контрасте более нетронутая природа и мне такой не хватает. В городе в парках даже у озер не так хорошо, там просто вечером отдохнуть, а тут хочется провести месяц.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, озеро в поселке Будогощь

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю