Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Лавка счастья на Большой Конюшенной

Интересность : Лавка счастья меня очень выручает, если я хочу сделать кому-то эффектный и необычный подарок, потому что от конфет ручной работы точно никто не откажется, как-то брала у них шоколадный шар с конфеткой внутри в очень классной упаковке, да, перевозить нужно аккуратно, но это того стоит. У них есть всякие другие вкусняшки, типа макарон, все очень вкусно.
Расположение : Находится лавка счастья на Большой Конюшенной, это прямо центр города, от Невского проспекта, метров 300 не больше.
Интерьер : Их отличает свой собственный дизайн, который отлично запоминается. В интерьер и дизайн упаковке - все выполнено в едином корпоративном стиле.
Обслуживание : Гостеприимно, молодой персонал.
Лавка счастья на Большой Конюшенной
Адрес

ул. Большая Конюшенная, д. 12

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кофейне Лавка счастья на Большой Конюшенной

Общая оценка:7.25 / 10
Интересность 9
Расположение 6
Интерьер 8
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Пышечная на Большой Конюшенной  Кафе Пышечная на Большой Конюшенной CivilКофейня CivilReneКафе ReneЛитературное кафеРесторан Литературное кафе
посетитель
7.25 / 10 17 сентября 2018 г. 17:19
Гостеприимно, молодой персонал.  Их отличает свой собственный дизайн, который отлично запоминается. В интерьер и дизайн упаковке - все выполнено в едином корпоративном стиле.  Находится лавка счастья на Большой Конюшенной, это прямо центр города, от Невского проспекта, метров 300 не больше.  Лавка счастья меня очень выручает, если я хочу сделать кому-то эффектный и необычный подарок, потому что от конфет ручной работы точно никто не откажется, как-то брала у них шоколадный шар с конфеткой внутри в очень классной упаковке, да, перевозить нужно аккуратно, но это того стоит. У них есть всякие другие вкусняшки, типа макарон, все очень вкусно.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кофейне Лавка счастья на Большой Конюшенной. Наши посетители оценивают Лавка счастья на Большой Конюшенной по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск

Комментарии посетителей (1)

Яна14 декабря 2019 г. 22:18
Лавка счастья - мое всё, и это моя палочка-выручалочка. Я часто беру там всякие вкусняшки. Причем не только друзьям и родственникам, но и по работе, мы и иностранцам вкусняшки здесь покупали. Все сошлось. У них неплохой ивыбор сладостей. Есть конфеты, тянучки, шоколад, макароны и т.д. и главное, все очень вкусно и прекрасно упаковано. В итоге за счёт этой комбинации, им всегда рады и являются хорошим отдельным подарком либо идут в паре чудесно. Так что они многоликие. Если заказываете корпоративный заказ с ними, то стоит иметь в виду, что лучше сообщать об этом заранее к ним. Рекомендую, определенно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.