Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Керлинг клуб Ice park на Савушкина

+7 (812) 333-35-61
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 141
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.8 км построить маршрут до метро), Черная речка (5.3 км пройти от метро)
Сеть Ледовые центры Ice park
Критерии Детский керлинг
Ближайшие Керлинг клубы на Черной речке и метро Старая деревня
Дата открытия на сайте: 02.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ice park (Айс Парк) это ледовый центр, в котором можно не только покататься на коньках, но и научится играть в популярный зимний олимпийский вид спорта керлинг. Здесь проводят массовые катания под музыку и днем и ночью, обучают фигурному катанию. Любителям игры в кёрлинг предлагаются 2 профессиональные дорожки, на которых каждый сможет принять участие в этом модном и увлекательном виде спорта.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияMaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Пляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Аксель и тулуп: где взрослому научиться кататься на коньках

Рассказывает Олеся Павина, тренер и руководитель студии ФК "Снегирь": Одного сезона вполне достаточно для того, чтобы взрослым начать уверенно скользить...

Айс Парк на Савушкина: отзывы посетителей
Ice park на Савушкина
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 17:29 9
Мне понравилось, что инструктаж здесь информативный: обучение быстрое, инвентарь новый.Оформление спортивного зала простое и понятное, где и что находится. Разметка покрытия полностью соответствует официальной.Считаю это хорошей идеей - открыть такой клуб в помещении крупного ТРК: модно совместить покупки с развлечениями + если вы на машине, вам будет удобно добраться сюда и припарковаться.Решил попробовать, что такое кёрлинг. Оказалось, это не такой простой вид спорта, как казалось по телевизору. Особенно это касается катания на коньках и работы щёткой - тяжело совмещать два дела одновременно! Хорошо хоть для новичков предусмотрена своя дорожка, а для профи - другая.

Комментарии посетителей (1)

Анна26 апреля 2019 г. 14:26
Одно время ходили сюда на секцию по хоккею, потом ребенок устал и теперь приезжаем сюда просто покататься на коньках. Кстати у них есть еще секция по фигурному катанию.
Объективно говоря не все нам здесь нравится, но ездим уже по привычке. Сейчас расширили сам каток и кататься стало удобнее в разы. Можно взять тренера. Есть зона фудкорта. По возрасту пускают детей от 4-х лет.
Единственный минус - холодно даже в раздевалке. Нет никакого контраста температур. Если замерз, то и не где погреться. Народу много. Кто занимается с тренером ему будет комфортно. Выделяют свою зону и мешать рядом кататься нельзя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Айс Парк, керлинг Айс Парк, Icepark, АйсПарк

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю