Отзывы о Леготека Lefungo Капитолий
пр. Коломяжский, д. 19, к. 2
карта
|
|
Комментарии посетителей (2)
| Ирина | 7 июня 2019 г. 19:33 |
Были в ТЦ Капитолий и зашли в Леготеку совершенно случайно. Даже не знали, что есть такая зона. Детей здесь много, вначале даже потерялись от такого многообразия. Но, работники Леготеки здорово все разъясняют. Здесь есть готовые конструкторы Лего Сити, они создали из него целый большой город. Можно просто поиграть с уже собранными машинками. Если это скучно, можно собрать что-то самому и добавить этот элемент в коллекцию Сити города.
В определенные часы есть групповые мастер классы по сборке Лего. Они будут интересны детям маленького возраста 5-6 лет. В целом задумка классная. Ходим теперь сюда постоянно. | |
| Мария | 28 декабря 2018 г. 12:36 |
Лего очень люблю, обожаю собирать замки) Мои дочка с сыном ходят в это пространство, классные игрушки, много деток. Мои ребята уже нашли себе друзей) Мне кажется, что лего-конструктор развивает мелкую моторику и воображение.
| |
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Не магнит и не брелок: 5 сувениров из Петербурга, которые хочется получить от друзей
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
ТОП-5 бесплатных развлечений в Петербурге — где можно классно отдохнуть и сэкономить бюджет
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
ТОП-4 самых необычных парка Петербурга: где погулять, сфотографироваться и классно провести время
Прогноз погоды
16°..22°














