Отзывы о Леготека Lefungo Капитолий
пр. Коломяжский, д. 19, к. 2
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (2)
Ирина | 7 июня 2019 г. 19:33 |
Были в ТЦ Капитолий и зашли в Леготеку совершенно случайно. Даже не знали, что есть такая зона. Детей здесь много, вначале даже потерялись от такого многообразия. Но, работники Леготеки здорово все разъясняют. Здесь есть готовые конструкторы Лего Сити, они создали из него целый большой город. Можно просто поиграть с уже собранными машинками. Если это скучно, можно собрать что-то самому и добавить этот элемент в коллекцию Сити города.
В определенные часы есть групповые мастер классы по сборке Лего. Они будут интересны детям маленького возраста 5-6 лет. В целом задумка классная. Ходим теперь сюда постоянно. ![]() |
Мария | 28 декабря 2018 г. 12:36 |
Лего очень люблю, обожаю собирать замки) Мои дочка с сыном ходят в это пространство, классные игрушки, много деток. Мои ребята уже нашли себе друзей) Мне кажется, что лего-конструктор развивает мелкую моторику и воображение.
![]() |
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
