Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детское игровое пространство Леготека Lefungo Капитолий

+7 (967) 599-00-33
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 19, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 19, к. 2 (ТЦ Капитолий)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (691 м построить маршрут до метро), Удельная (1.3 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.1 км)
Телефон +7 (967) 599-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 200
дошкольникам, школьникам 500
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Игротеки, Интерактивные музеи, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 06.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Леготека" - это детское игровое пространство. Интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Здесь можно поиграть в готовые модели или построить собственные, дополнив экспозицию музея новыми конструкциями. Основным экспонатом является макет города Лего, собранный из конструктора. Пространство музея зонировано: город Лего для мальчиков, район Подружек и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Garden LoungeКальянная Garden LoungeБайконурКинотеатр БайконурЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Лефунго: отзывы посетителей
Леготека Lefungo Капитолий
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
29 августа 2019 г. 18:29 9
Приятный персонал, любит детишек. Помогают в сборке, развлекают их. Общее впечатление очень положительное. Вернуться хочется еще сюда.Зона небольшая, везде конструктор лего. И сборные модели и собранные. Лежат отдельно детали, где дети могут проявить свою фантазию и построить что угодно.Находится Legoteka на 4-м этаже. Добираться удобно и своим ходом, рядом станция метро Старая Деревня. И на машине, есть парковка.Отличная зона для любителей конструктора Lego. Детям будет интересно его не только собирать, но и играть с уже готовыми собранными моделями. 
29 декабря 2018 г. 00:38 8
Отличные работники, всегда помогают

Комментарии посетителей (2)

Ирина7 июня 2019 г. 19:33
Были в ТЦ Капитолий и зашли в Леготеку совершенно случайно. Даже не знали, что есть такая зона. Детей здесь много, вначале даже потерялись от такого многообразия. Но, работники Леготеки здорово все разъясняют. Здесь есть готовые конструкторы Лего Сити, они создали из него целый большой город. Можно просто поиграть с уже собранными машинками. Если это скучно, можно собрать что-то самому и добавить этот элемент в коллекцию Сити города.
В определенные часы есть групповые мастер классы по сборке Лего. Они будут интересны детям маленького возраста 5-6 лет. В целом задумка классная. Ходим теперь сюда постоянно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария28 декабря 2018 г. 12:36
Лего очень люблю, обожаю собирать замки) Мои дочка с сыном ходят в это пространство, классные игрушки, много деток. Мои ребята уже нашли себе друзей) Мне кажется, что лего-конструктор развивает мелкую моторику и воображение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лефунго, Леготека на Коломяжском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю