Отзывы о Приютино
г. Всеволожск, Усадьба Приютино, д. 1
карта
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Екатерина | 28 марта 2019 г. 14:32 |
Это реальная усадьба, сохранившаяся до наших дней с середины 19 века. Несмотря на не самое дружелюбное отношение сотрудников, время мы провели с пользой. Изучили каждый уголок этого уникального места.
| |
| татьяна | 3 марта 2015 г. 15:46 |
Здравствуйте ! Обиделись. Позвала подругу показать музей - живу рядом во Всеволожске. С порога так называемая экскурсовод стала делать замечания, прямо от зеркала при входе, оказывается - это раритет правда то, что это так нигде не написано (для справки: женщина входя в любое помещение начинает с зеркала). Потом почему то мы должны были ждать всех кто гулял по музею, для того что бы идти по остальным комнатам .Вообщем я сбилась со счета сколько замечаний было высказано .Уважаемые-— была во многих странах в музеях ,но такого негатива не встречала нигде, стыдно перед подругой ,что в нашем городе не уважают людей, скажу сразу только после того
как я стала сама указывать на ее поведение к нам подошла другая женщина и мы уже быстренько пробежались поскольку ходить и смотреть ,изучать желания не осталось . | |
| Алексей Головенчик | 3 марта 2014 г. 13:00 |
Наблюдаю за состоянием усадьбы с 1996 года. Из года в год состояние парка ухудшается под действием естественных причин и не только... Усадебные постройки, приведенные в порядок в 70е-80-е годы ветшают. Музейная экспозиция не пополнялась. На мой взгляд администрация почти ничего не делает для сохранения и развития усадьбы.
| |
| Лев Тимофеев | 24 мая 2012 г. 9:34 |
Очень странно, что "этот живописный уголок под Петербургом" нравится посетителям. Чем? с 1990-х годов он все более похож на забытую свалку и обыкновенную помойку. Посмотрите внимательно окрест вдоль Дороги жизни, в парке, у плотины. А господский флигель, который начали реставрировать, просто разобран и вывезен к бессменному директору музея Леодиду Мазуру в частное домовладение. Всего этого не видят даже журналисты.
| |
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Прогноз погоды
3°..7°














