Отзывы о B&C на Энгельса
Пользователь
2020-01-25 12:33
Интересность : Очень классный магазин, детей очень красиво можно там нарядить, причем это совершенно разные образы могут быть. От школьной формы - все стильно и эффектно или какие-нибудь нарядные варианты на выход, на детскую вечеринку, день рождения и т.д. Мы часто там закупаемся. Мне нравится, что все в одном месте можно купить и не ходить часами по магазинам. Опыт оказывает, что мы все равно туда возвращаемся.
Расположение : Магазин располагается в Гранд Каньоне на проспекте Энгельса, очень удобно, мы на проспекте Просвещения живем, в одной остановке буквально.
Интерьер : Хорошие выкладки, но мне требуется достаточно много времени, чтобы подобрать нужные образы.
Обслуживание : Продавцы вежливые там.
B&C на Энгельса
Адрес
пр. Энгельса, д. 154
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Просвещения проспект (856 м)
|
/ 10
25 января 2020 г. 12:33
Продавцы вежливые там. Хорошие выкладки, но мне требуется достаточно много времени, чтобы подобрать нужные образы. Магазин располагается в Гранд Каньоне на проспекте Энгельса, очень удобно, мы на проспекте Просвещения живем, в одной остановке буквально. Очень классный магазин, детей очень красиво можно там нарядить, причем это совершенно разные образы могут быть. От школьной формы - все стильно и эффектно или какие-нибудь нарядные варианты на выход, на детскую вечеринку, день рождения и т.д. Мы часто там закупаемся. Мне нравится, что все в одном месте можно купить и не ходить часами по магазинам. Опыт оказывает, что мы все равно туда возвращаемся.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Прогноз погоды
18°..25°
Лучшее за неделю














