Befree (Бифри) — сеть мультибрендовых магазинов женской и мужской одежды. Первый магазин был открыт в Москве в 2002 году. В Москве и Петербурге магазины befree открывает компания Melon Fashion Group, в регионах сеть развивается по франчайзингу.
Магазин BeFree в г. Колпино
11162
Повысить аудиторию места
|
|
BeFree в г. Колпино
Оставить отзыв
8 декабря 2019 г. 01:24
9
Классные веселые консультанты. У них отличный вкус, помогают комбинировать одежду и составлять образы. Небольшой магазин с яркой голубой вывеской. Вещей здесь много, очень аккуратно развешаны на вешалках. Несколько примерочных с зеркалами и небольшими табуретками. Уютно, чисто.Находится в торговом центре Меркурий на 2 этаже. Можно добраться на машине, если бесплатная парковка. Или на автобусе до улицы Вавилова.
Отличный магазин молодежной одежды. Много модных вещей по низким ценам. Из нюансов, коллекции ориентированы на стройных дам до 48-го размера.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Be Free, БеФри, Бифри





Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST

Комментарии посетителей