Befree (Бифри) — сеть мультибрендовых магазинов женской и мужской одежды. Первый магазин был открыт в Москве в 2002 году. В Москве и Петербурге магазины befree открывает компания Melon Fashion Group, в регионах сеть развивается по франчайзингу.
Магазин BeFree в г. Колпино
12476
Повысить аудиторию места
|
|
|
BeFree в г. Колпино
Оставить отзыв
8 декабря 2019 г. 01:24
9
Классные веселые консультанты. У них отличный вкус, помогают комбинировать одежду и составлять образы. Небольшой магазин с яркой голубой вывеской. Вещей здесь много, очень аккуратно развешаны на вешалках. Несколько примерочных с зеркалами и небольшими табуретками. Уютно, чисто.Находится в торговом центре Меркурий на 2 этаже. Можно добраться на машине, если бесплатная парковка. Или на автобусе до улицы Вавилова.
Отличный магазин молодежной одежды. Много модных вещей по низким ценам. Из нюансов, коллекции ориентированы на стройных дам до 48-го размера.
|
Прошедшие события, Be Free, БеФри, Бифри
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
ТОП-4 овощных рынка Петербурга: где искать узбекские помидоры и фермерское мясо
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
Прогноз погоды
16°..23°




















Комментарии посетителей