Отзывы о Буквоед на Энгельса 36
Пользователь
2020-01-25 11:52
Интересность : Магазин Буквоед очень люблю, я себе сейчас пореже уже книги беру, все-таки это все очень дорого, но вот детям покупаю обязательно. Им для школы необходимо много классической литературы. Так что покупаю именно тут. Есть большое разнообразие книг там. Стоимость вообще адекватная.
Расположение : Магазин находится на Энгельса, это районе метро Удельная, там всего один километр от метро, мы живем там же.
Интерьер : Очень много литературы, все сегментировано. Быстро нахожу нужные книги. Плюс могу тут же сразу что-то из канцелярии приобрести.
Обслуживание : Часто общаюсь с консультантами, очень нравится обсуждать все момен
Буквоед на Энгельса 36
Адрес
пр. Энгельса, д. 36
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
25 января 2020 г. 11:52
Часто общаюсь с консультантами, очень нравится обсуждать все момен Очень много литературы, все сегментировано. Быстро нахожу нужные книги. Плюс могу тут же сразу что-то из канцелярии приобрести. Магазин находится на Энгельса, это районе метро Удельная, там всего один километр от метро, мы живем там же. Магазин Буквоед очень люблю, я себе сейчас пореже уже книги беру, все-таки это все очень дорого, но вот детям покупаю обязательно. Им для школы необходимо много классической литературы. Так что покупаю именно тут. Есть большое разнообразие книг там. Стоимость вообще адекватная.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Прогноз погоды
18°..25°
Лучшее за неделю













