Отзывы о Буквоед на Обводном канале
Пользователь
2019-12-31 02:43
Интересность : Хоть магазин не большой, но ассортимент книг очень достойный. Нахожу редкую литературу и учебную для сына. В продаже есть канцтовары, готовые наборы для подарка. Магазин работает в качестве точки самовывоза интернет магазина.
Расположение : Находится очень удачно, рядом со станцией Балтийская. В этом же здании Балтийский вокзал. Напротив, через дорогу гипермаркет Лента.
Интерьер : Магазин небольшой на фоне других точек сети Буквоед. Но, стеллажи оформлены понятно. Есть стеллаж с новинками. Много канцтоваров. В помещении всегда тепло, много света. Очень здесь уютно.
Обслуживание : Мне персонал во всех Буквоедах нравится. И этот магазин не исключение. Всегда помогут найти нужный товар. Не ленивы. Очень общительны и идут на контакт.
Буквоед на Обводном канале
Адрес
наб. Обводного канала, д. 120, лит. Б
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Балтийская (72 м)
Услуги
|
/ 10
31 декабря 2019 г. 02:43
Мне персонал во всех Буквоедах нравится. И этот магазин не исключение. Всегда помогут найти нужный товар. Не ленивы. Очень общительны и идут на контакт. Магазин небольшой на фоне других точек сети Буквоед. Но, стеллажи оформлены понятно. Есть стеллаж с новинками. Много канцтоваров. В помещении всегда тепло, много света. Очень здесь уютно.
Находится очень удачно, рядом со станцией Балтийская. В этом же здании Балтийский вокзал. Напротив, через дорогу гипермаркет Лента. Хоть магазин не большой, но ассортимент книг очень достойный. Нахожу редкую литературу и учебную для сына. В продаже есть канцтовары, готовые наборы для подарка. Магазин работает в качестве точки самовывоза интернет магазина.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Фестиваль ежей
Лучшие трапезные Петербурга летом-2026: 5 мест, где вкусно и спокойно
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Десерты, тающие во рту: 5 кондитерских Петербурга, о которых мало кто знает, — не пропустите и расскажите друзьям
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Прогноз погоды
15°..27°
Лучшее за неделю














