Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Kira Plastinina на Мурманском

+7 (812) 493-24-70
Россия Санкт-Петербург ш. Мурманское, 12-й км
Адрес Санкт-Петербург, ш. Мурманское, 12-й км (ТРЦ Мега Дыбенко)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (4.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 493-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Kira Plastinina
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Демократичная марка модной одежды, создательницей которого является молодой дизайнер Кира Пластинина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадь
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кира Пластинина: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Kira Plastinina

вчера в 15:00


Летящей походкой...Наши идеальные брюки с разрезами, имитирующие юбку макси, станут вашим незаменимым спутником в летние дни. Это универсальное решение, подчеркивающее вашу индивидуальность и стиль. Откройте для себя истинное сочетание гармонии и моды в каждой детали наших изделий.
вчера в 09:00


Весной, когда солнце медленно клонится к горизонту, волшебный момент наступает — это золотой час. В это время все преображается, во взгляде отражается неповторимый блеск, и в душе просыпается желание остановиться и насладиться жизнью. А что может быть лучше, чем поднять бокал прохладного просекко и погрузиться в атмосферу праздника и торжества? Наша атласная юбка в бежевом оттенке золотого часа — идеальное воплощение этого момента в вашем гардеробе. Ее элегантный и легкий фасон символизирует свободу и красоту, а благородный оттенок золотого часа придает образу особое очарование и изысканность.
15.04.2024 в 15:00


Платье, которое покорило ваши сердца в черном цвете, теперь в белом. Это стильное удлиненное платье - жакет, созданное для подчеркивания вашей уверенности и женственности. Шифоновая тесьма по низу придает изысканности, а застежка на пуговицу спереди обеспечивает комфорт. Отличный выбор как для деловых встреч, так и для торжественных мероприятий. 🤍
15.04.2024 в 09:00


Ваш гардероб - это ваше творческое пространство, а базовые вещи - его фундамент. В мире моды этот фундамент - базовые вещи, которые становятся основой для создания бесчисленных образов. А, если говорить о женской одежде, то белая юбка-шорты - это именно тот ключевой элемент, который добавляет свежести, элегантности и универсальности в ваш гардероб. Базовая одежда - это та непреходящая классика, которая остаётся актуальной вне зависимости от модных трендов. А белая юбка-шорты - это именно такая вещь. Она может быть основой для строгого делового образа с рубашкой и блейзером, а может стать главным акцентом лёгкого летнего наряда с футболкой и кедами. С её помощью вы сможете создать образы от классических до ярких, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль.
12.04.2024 в 15:00


Элегантные и стильные решения для вашего делового гардероба. Мы создали образы, которые сочетают в себе профессионализм, утонченность и комфорт.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю