Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин LOccitane

Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 57
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 57
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (244 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (540 м пройти от метро)
Ближайшие Магазины на Маяковской и метро Восстания площадь
Дата открытия на сайте: 19.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазины сети L'OCCITANE предлагают отличного качества косметику для ухода за телом, лицом, также прекрасную парфюмерию, изысканные ароматы для вашего дома. Весь товар превосходного качества.

Ассортимент составляет косметика, что произведена на основе природных компонентов, они поставляются самыми известными и уважаемыми фермерами из Средиземноморья. Это экстракт вербены, бессмертника, масло розы, карите - все сырье из Буркина-Фасо. Также масло эфирное лаванды, произведенное в Верхнем Провансе, изготовленное в Baux de Provence оливковое масло.

В ассортименте магазина L'OCCITANE представлены средства: Уход за кожей вашего лица, косметические препараты для ухода за телом, средства для душа, принятия ванн, косметика по качественному уходу за волосами, линия косметики для мужчин, парфюмерия, подарки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubХудожественныйКинотеатр ХудожественныйDebaserБар Debaser
KokopelliБар KokopelliНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаGodsРесторан GodsGreenРесторан Green
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Shopping: Органическая косметика

Концепт-стор "A’beauty" A’Beauty - это концепт-стор, где представлены уникальные марки органической косметики для ухода за телом, интересная...

Локситан: отзывы посетителей
LOccitane
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
12 апреля 2018 г. 23:25 9
Отличные консультанты работают, хорошо знают продукты могут дать отличную рекомендацию.Приятная атмосфера в салонах.Работаю недалеко от Невского пр., поэтому их магазин там очень удобно и близко посещать мне.Обожаю косметику французского бренда LOccitane. Особенно по уходу за телом. Плюс у них постоянно бывают какие-нибудь интересные предложения, дни красоты например, и, конечно, скидки, скидки, скидки! Больше всего я люблю молочко для упругости кожи тела. Оно просто волшебное и творит настоящие чудеса, очень довольна им. И еще очень много косметики представлено в тревел формате. Это очень удобно и практично.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю