Отзывы о Ostin в ТРЦ Галерея
Пользователь
2019-12-08 00:14
Интересность : Замечательный магазин одежды по невысоким ценам. Можно приобрести практически все необходимое. Акции и скидки бывают не часто, но учитывая, что товар в магазине Ostin изначально стоит не так дорого, то можно их не дожидаться. Зато размеры будут все.
Расположение : Магазин находится на втором этаже в известном торговом центре Галерея. Это самый центр города. Ориентир - Московский вокзал. На машине не советую сюда добираться, лучше на метро. Ближайшая станция метро - Маяковская, Площадь Восстания.
Интерьер : Большой магазин, одежда аккуратно висит на вешалках. Нравятся их манекены, на них стоит обратить внимания. Образы от консультантов очень интересные и это все можно приобрести и для себя. Примерочных много, очередей здесь не бывает.
Обслуживание : Приятные девочки менеджеры. Очень корректные, не ходят по пятам. Издалека за тобой наблюдают и если видят, что требуется помощь, приходят и спрашивают, чем могу быть полезны. Я ценю такие магазины.
Ostin в ТРЦ Галерея
Адрес
пр. Лиговский, д. 30, лит. А
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
8 декабря 2019 г. 00:14
Приятные девочки менеджеры. Очень корректные, не ходят по пятам. Издалека за тобой наблюдают и если видят, что требуется помощь, приходят и спрашивают, чем могу быть полезны. Я ценю такие магазины. Большой магазин, одежда аккуратно висит на вешалках. Нравятся их манекены, на них стоит обратить внимания. Образы от консультантов очень интересные и это все можно приобрести и для себя. Примерочных много, очередей здесь не бывает. Магазин находится на втором этаже в известном торговом центре Галерея. Это самый центр города. Ориентир - Московский вокзал. На машине не советую сюда добираться, лучше на метро. Ближайшая станция метро - Маяковская, Площадь Восстания. Замечательный магазин одежды по невысоким ценам. Можно приобрести практически все необходимое. Акции и скидки бывают не часто, но учитывая, что товар в магазине Ostin изначально стоит не так дорого, то можно их не дожидаться. Зато размеры будут все.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Неделя, когда в Петербурге невозможно сидеть дома: главные события 17–23 июля 2026
Прогноз погоды
12°..19°
Лучшее за неделю













