Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин re:Store на Лиговском

+7 (812) 703-19-44
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (421 м построить маршрут до метро), Маяковская (494 м пройти от метро), Обводный канал (1.6 км)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Сеть re:Store
Дата открытия на сайте: 25.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Крупнейшая сеть Apple Premium Reseller в России и Европе. История компании началась в 2005 году, когда розничное подразделение компании Apple IMC Russia открыло в Москве первый магазин Apple Center в «Атриуме». Сейчас более 85 розничных магазинов в крупнейших городах страны. В ассортименте представлена вся линейка продукции компании Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб CultClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyЛитник Зуботехническая лаборатория Литник
SuchkiЛофт SuchkiМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияLevelUpЛофт LevelUp
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ре стор: отзывы посетителей
re:Store на Лиговском
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
7 июня 2019 г. 23:54 10
Очень хорошее. Консультанты очень общительные, объясняют все от А до Я. Готовы научить пользоваться своей покупкой. Вплане сервиса - одни из лучших. Магазин средних размеров, при входе висит название re:Store. Магазин светлый, все в белом цвете. Стойки, стены. Я бы сказала это стиль хайтек. Магазин удачно расположен, на 1-м этаже ТРК Галерея. Работает каждый день с 10 и до 23 часов. Локация у места удачная, рядом и Московский вокзал, и метро Площадь Восстания.Один из фирменных магазинов компании Apple. Кто боится купить подделку, приходите сюда. В Re.store много компьютерной техники, здесь же всегда появляются новые Iphone.

Комментарии посетителей (1)

Галина12 сентября 2019 г. 12:06
Мы с молодым человеком поклонники техники Apple, поэтому их магазины для нас как лакомый кусочек. Любим прийти, посмотреть всякие гаджеты, присматриваем себе всякие интересные вещи, смотрим новинки. Можем поболтать с консультантами, мы как раз из тех, кого они не напрягают, а наоборот. Узнае много нового их актуального. Сейчас планируем взять последнюю модель, ждем, когда появится уже. Их много по городу, мы часто заглядываем сюда именно в Галерее, после работы часто там встречаемся с молодым человеком. Отмечу хорошую демонстрацию техники, все сегментировано. Так что в скором времени снова придем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю