Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Триал-Спорт в ТЦ Эврика

+7 (812) 644-44-00
Россия Санкт-Петербург ул. Седова, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11 (ТЦ Эврика)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 644-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 11:00 до 20:00; вск: с 11:00 до 19:00
Сеть Сеть магазинов Триал-Спорт
Критерии Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 24.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PinkrabbitМузей PinkrabbitDreamvilleПространство DreamvilleQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
РезидентКараоке-клуб РезидентGarageГастропаб GarageМоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Магазин Триал-Спорт в ТЦ Эврика: отзывы посетителей
Триал-Спорт в ТЦ Эврика
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
25 июля 2019 г. 10:17 9
Консультанты не активные. Если их поймаешь, все расскажут. Дадут информацию о наличие. Были бы по-активнее. Магазин большой, локация понятная. Все аккуратно разложено. Не плохой ремонт. Чисто и не многолюдно. Есть абсолютно все для спорта. Размеры одежды любые. Находится на втором этаже ТЦ Эврика. Расположение не самое удачное, если без машины. Но, от метро Елизаровская ходят маршрутки до Эврики. Отличный большой спортивный магазин. Огромный выбор спортивного инвентаря. Особенно, похвастаться Триал спорт может своим выбором велосипедов. 

Комментарии посетителей (1)

Денис10 июня 2019 г. 12:54
Один из лучших спортивных магазинов. Этой зимой покупал у них сноуборд и всю необходимую экипировку. Буквально на днях снова вернулся для покупки велосипеда. Что нравится, что есть абсолютно всё. На примере велосипедов, абсолютно разные модели. И для горных трасс, и для профессионалов, и для новичков. Немного подкачивает сервис в магазине. Нехватка консультантов, да и то, те которые там есть, не проявляют абсолютно никакого внимания к посетителям. Я долго стоял возле одной модели шоссейного велосипеда, вопросов было много. Самостоятельно консультанты не надумали подойти ко мне и спросить, нужна ли мне помощь. Велосипед я конечно себе купил, но осадок небольшой остался.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Триал-Спорт

22.04.2024 в 14:00


Девушки Smith Весна и обилие солнечных дней благотворно влияют на любого. Прекрасную половину человечества эти факторы преображают волшебно. Чтобы справиться с ярким сиянием полезно воспользоваться солнечными очками. Но даже они не в силах притушить красоту представительниц женских команд Smith. В этом сезоне у бренда появилась новая - HPH Cycling. Читать далее: https://trial-sport.ru/news/devushki_smith/
16.04.2024 в 18:18


TRIBE: подбираем скейтборд правильно Сезон только начался, а в TRIBE уже подготовили рекомендации, которые помогут быстро сориентироваться при выборе скейтборда. Если говорить о хороших производителях, то решающим фактором считается ширина доски. Этот параметр обозначают в дюймах. Существует несколько основных стандартов ширины деки и у каждого из них есть свои особенности. Давайте их рассмотрим. Читать далее https://trial-sport.ru/news/tribe_podbiraem_skeytbord_pravilno/
15.04.2024 в 11:37


Сними обзор - выиграй Outleap! Объявляем конкурс на лучший видеообзор велосипедов Outleap коллекций 2023 и 2024 года! Для участия необходимо снять развернутый обзор велосипеда и разместить его на YouTube. В названии должны содержаться слова «Обзор», «Outleap» и название модели, о которой он снят. Обязательно добавление хештегов «Триал-Спорт» и «Outleap». Приз победителю конкурса - любой велосипед Outleap 2024 модельного года. Основными критериями для выбора лучшего обзора станут креативность, информативность и польза для зрителей, а также количество просмотров, комментариев и ответов на вопросы под ним. Ссылки на конкурсные работы принимаются до 15 сентября 2024 года по адресу электронной почты [email protected]. Обратный e-mail должен совпадать с указанным в профиле канала YouTube. В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество автора. Итоги будут опубликованы 1 октября 2024 года на сайте и в социальных сетях Триал-Спорт. Желаем участникам удачи и творческого вдохновения! Подробные правила участия в конкурсе https://trial-sport.ru/docs/2024.04.10_Pravila_konkursa_24_Outleap.docx.
15.04.2024 в 09:26


Northwave: перчатка брошена Поздравляем всех любителей велосипеда с началом летнего сезона! Тепло, солнце, ветер, велосипед - это замечательно! Мы все ждем лета, весна неизменно радует пробуждением природы, желанием и возможностью проводить больше времени вне дома, двигаться активно и стремительно. Вместе с Northwave обращаем ваше внимание, на то, что велоперчатки https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=&s=&q=northwave&discount=1&c2%5B%5D=1149462&price_from=&price_to=&year%5B%5D – очень полезный аксессуар не только в прохладные дни. Каковы преимущества использования перчаток? - перчатки защищают руки от ветра и влаги - перчатки гарантируют сцепление на руле и эффективное использование тормозов - во время длительных поездок использование перчаток с мягкими вставками создает дополнительный комфорт, руки не так устают - перчатки создают дополнительную защиту во время падений - если вам нравится бОльшая свобода, выбирайте перчатки без пальцев. Northwave https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=&s=&q=northwave&discount=1&c2%5B%5D=1149462&c2%5B%5D=1072599&c2%5B%5D=127875 традиционно предлагает нам прекрасный выбор одежды, обуви и аксессуаров для самого удачного сезона. Выбирайте!
12.04.2024 в 12:38


Hardway CRM в новом жанре Новые туринг-грэвелы Outleap Hardway CRM уже доступны в большинстве магазинов Триал-Спорт. Модель отличается геометрией TGG (Tour Gravel Geometry), адаптированной под спокойные и комфортные заезды, будь то круиз по городу, выезд за его пределы на целый день или даже в более длительное путешествие. Можно сказать, что в этом году Hardway CRM перешел в новый жанр - теперь это полноценный народный Tour Gravel. Удлинённые перья придают стабильности и мягкости езде, увеличенный Staсk и угол подседельный трубы 73.5 обеспечивают удобную посадку. При выборе ростовки стоит обратить внимание на обновленную систему размерности. Байк стал немного короче в Reach, поэтому будьте внимательны. Более подробная информация, включая параметры геометрии, доступны на сайте trial-sport.ru.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю