Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Триал-Спорт в ТРК Планета Нептун

Россия Санкт-Петербург ул. Марата, д. 86
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86 (ТРК Планета Нептун)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (421 м построить маршрут до метро), Пушкинская (541 м пройти от метро)
Сайт
Сеть Сеть магазинов Триал-Спорт
Критерии Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 24.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯСоваТеатр СоваTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceNord LoftЛофт Nord LoftВ ладахБар В ладах
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕСад искусствАрт-пространство Сад искусствKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Магазин Триал-Спорт в ТРК Планета Нептун: отзывы посетителей
Триал-Спорт в ТРК Планета Нептун
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
5 июля 2019 г. 21:54 8
Продавцы зазывают купить товары по скидке, оформить клубную карту. В общем, привлекают покупателей таким нехитрым способом, но в общении оказались очень приятными людьми.Мне показалось, что конкретно этот магазин был очень маленьким, тесным, хотя товаров в зале было предостаточно.Мне было удобно добраться до ТРК Планета-Нептун, так как работаю на Владимирской - дошел пешком за 20 минут.Понравилось то, что со временем ассортимент товаров в магазине расширился. Теперь здесь продают не только велосипеды, но и спортивную одежду/обувь/аксессуары. Благодаря акции по клубной карте, я купил неделю назад кроссовки Adidas за 3000 рублей. Хотя велосипед тоже довелось покупать: катаюсь на умеренно спортивном велосипеде JAMIS EXPLORER SPORT, у которого тоже была привлекательная цена по скидке - 28 тыс.

Комментарии посетителей (1)

Триал30 сентября 2019 г. 16:58
Магазин триал-спорт очень любим, все потому что там берем велосипеды для всей семьи. Сначала мы с мужем для себя брали два велосипеда, очень любим так проводить отдых, катаясь по паркам. Потом сыночку взяли велосипед, и позже, совсем недавно уже доченьке. Так что у нас вся семья активная. И это бесценное время в кругу семьи. Очень нравится, что мы все разделяем этот интерес. Плюс обслуживаем их тоже тут. Покупаем всякие штучки, шины и т.д. Персонал грамотный и опытный, всегда могут проконсультировать, и мы с радостью пользуемся их помощью. Очень большой ассортимент продукции, причем на любой возраст.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Триал-Спорт

вчера в 23:36


Приближение «Титанов» Делимся свежими фотографиями нового фэтбайка Outleap Titan в двух версиях. Конечно, невозможно обойти вниманием цвета. Безумно притягательный черный матовый с глянцем Titan Pro и два разных оттенка Titan Expert: сдержанный серый и яркий оранжевый. Все версии оснащены широченными 780-миллиметровыми рулями и выносами в 45 мм для лучшего контроля. Появились тормозные роторы 180 мм и дриленные обода - всё то, что так нравится многим любителям «крупных» велосипедов. Из особенностей рам можно отметить гладкие швы, обновленную систему внутренней проводки и новую геометрию FTG (Fat Trail Geometry), обладающую агрессивным характером угла вилки в 69 градусов, а также увеличенными Stack и Reach расстояниями. По сравнению с моделями прошлого сезона изменилась система размеров. При подборе не будет лишним обратить внимание на таблицу с геометрическими параметрами и размерную сетку. Изменения коснулись не только геометрии, но и проработки компонентов. Так, Titan Pro сезона 2024 получил карбоновую вилку, 12-ти скоростную систему Shimano Deore и готовые к TR использованию колеса на промподшипниках. Не остался без улучшений и Expert. Более подробная информация появится на сайте trial-sport.ru уже на следующей неделе.
25.03.2024 в 19:54


Обновленный Wolverine - с характером путешественника В Outleap назначение модели определили как BP Trail (Bike packing Trail), суть которого в удобном и равномерном распределении снаряжения вдоль всего байка. Концепция полностью оправдывается обилием на раме бонок для оборудования и новой геометрией ATG (Adventure Trail Geometry), подразумевающей затяжные приключения в глубоком внедорожье. К примеру, стендовер выполнен чуть выше среднего, что повышает комфорт катания и дает пространство для крепления груза внутри рамы. Wolverine идеально подойдет любителям долгих и медитативных поездок по лесам и полям, однако всегда можно сделать их более захватывающими, стоит лишь поднажать на педали. К подготовленной для велопоходов раме добавлены колеса 27.5 х 2.8" и 120 мм вилка, призванные обеспечивать уверенное преодоление препятствий. Надежная трансмиссия от MicroShift с широким диапазоном передач позволит проехать там, где остальные пройдут только пешком. Серия будет состоять из двух моделей: Expert https://trial-sport.ru/goods/2909467.html, полная информация о которой уже есть на сайте, и младшей - Elite. В скором времени Outleap обещает порадовать свежими Warhog и Vector. Будем держать вас в курсе.
22.03.2024 в 12:29


Millet: у каждого свой маршрут Сегодня рассказываем о молодом французском скалолазе Поле Дженфте (Paul Jenft). Сам себя он характеризует так: страстный, мотивированный и настойчивый как спортсмен и спокойный, позитивный, немного упертый – как человек. Уже в 14 лет Поль стал чемпионом Европы в боулдеринге. Его карьера во «взрослом» скалолазании стремительно шла вверх – вполне в духе проекта Rise Up компании Millet. Кроме насыщенной программы соревнований Поль много времени проводит на естественном рельефе. Хотя бы один новый маршрут каждый год – вот его цель. Путешествия, новые места, новые рельефы – все это очень увлекательно. В активе спортсмена внушительный список маршрутов. А самым запоминающимся оказался “Carnet d'adresse”. Над ним пришлось особенно потрудиться. Чем больше усилий вложено, тем ценнее результат. Поль движется вперед и вверх, всегда со страстью, всегда на пределе своих возможностей. На олимпийский год у него особенные планы. Millet https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=&s=&q=millet&discount=1&c2%5B%5D=1071993&c2%5B%5D=1072381&c2%5B%5D=1074653&c – отличная экипировка для ваших новых маршрутов!
14.03.2024 в 16:23


Успеть за 24 часа! Всего один день остался до окончания приема заявок на участие в конкурсе видеообзоров снаряжения для сноубординга (15 марта - последний день). Напоминаем, что в этом сезоне Триал-Спорт проводит сразу четыре отбора претендентов на призы за лучшее видео - за работы о продукции Rome, Drake, Nitro или Bataleon. Победители станут обладателями снаряжения из новой коллекции: сноубордов, ботинок или креплений соответствующих брендов. Итоги будут подведены в конце марта, а первого апреля на сайте и соцсетях можно будет узнать имена победителей. Информация о конкурсе: https://trial-sport.ru/news/konkursi_videoobzorov_rome_drake_nitro_i_bataleon/
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю