Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Триал-Спорт в ТЦ Смайл

+7 (812) 449-52-32
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 27 (ТЦ Смайл‏)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (768 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Сеть Сеть магазинов Триал-Спорт
Критерии Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 24.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
DreamvilleПространство DreamvilleМариупольская площадь Мариупольская площадьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Магазин Триал-Спорт в ТЦ Смайл: отзывы посетителей
Триал-Спорт в ТЦ Смайл
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
24 июля 2019 г. 13:15 8
Опытные консультанты. Отлично проводят консультации. Хороший сервис. Хороший демонстрационный зал, можно посмотреть различные модели и бренды, лешче определиться с выбором, когда наглядно в се видно.Магазин , в который мы именно ходим, находится на Большевиков. Мы живем неподалеку. Брали в Триал спорте велосипед, и даже скажу больше не один, а на всю нашу семью, на троих меня, мужа и сына. Периодически действуют у них интересные и выгодные спецпредложения, как ра з в такие периоды и приобретали. Качеством довольны, нравится, что в магазинах много моделей непосредственно представлено.

Комментарии посетителей (1)

Валентина10 сентября 2019 г. 12:35
Я очень люблю эту сеть спортивных магазинов. По выбору и акциям эта их точка нравится больше остальных. Выбор велосипедов здесь огромный. Можно найти прошлогоднюю модель с 50 процентной скидкой. Мне, например, навороченные новинки не нужны. А вот купить новый бюджетный велосипед очень даже кстати. Все цены и наличие можно узнать у них по телефону. Могут что-то отложить. Консультанты хорошие, если попадется новичок и что-то не знает, извинится и позовёт более опытного коллегу.
Помимо велосипедов, здесь есть и доски для катания, снаряжение для походов в горы, скейты, самокаты и многое другое. Так как товаров очень много, у них постоянно какие-то акции, скидки. Это приятно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Триал-Спорт

25.03.2024 в 19:54


Обновленный Wolverine - с характером путешественника В Outleap назначение модели определили как BP Trail (Bike packing Trail), суть которого в удобном и равномерном распределении снаряжения вдоль всего байка. Концепция полностью оправдывается обилием на раме бонок для оборудования и новой геометрией ATG (Adventure Trail Geometry), подразумевающей затяжные приключения в глубоком внедорожье. К примеру, стендовер выполнен чуть выше среднего, что повышает комфорт катания и дает пространство для крепления груза внутри рамы. Wolverine идеально подойдет любителям долгих и медитативных поездок по лесам и полям, однако всегда можно сделать их более захватывающими, стоит лишь поднажать на педали. К подготовленной для велопоходов раме добавлены колеса 27.5 х 2.8" и 120 мм вилка, призванные обеспечивать уверенное преодоление препятствий. Надежная трансмиссия от MicroShift с широким диапазоном передач позволит проехать там, где остальные пройдут только пешком. Серия будет состоять из двух моделей: Expert https://trial-sport.ru/goods/2909467.html, полная информация о которой уже есть на сайте, и младшей - Elite. В скором времени Outleap обещает порадовать свежими Warhog и Vector. Будем держать вас в курсе.
22.03.2024 в 12:29


Millet: у каждого свой маршрут Сегодня рассказываем о молодом французском скалолазе Поле Дженфте (Paul Jenft). Сам себя он характеризует так: страстный, мотивированный и настойчивый как спортсмен и спокойный, позитивный, немного упертый – как человек. Уже в 14 лет Поль стал чемпионом Европы в боулдеринге. Его карьера во «взрослом» скалолазании стремительно шла вверх – вполне в духе проекта Rise Up компании Millet. Кроме насыщенной программы соревнований Поль много времени проводит на естественном рельефе. Хотя бы один новый маршрут каждый год – вот его цель. Путешествия, новые места, новые рельефы – все это очень увлекательно. В активе спортсмена внушительный список маршрутов. А самым запоминающимся оказался “Carnet d'adresse”. Над ним пришлось особенно потрудиться. Чем больше усилий вложено, тем ценнее результат. Поль движется вперед и вверх, всегда со страстью, всегда на пределе своих возможностей. На олимпийский год у него особенные планы. Millet https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=&s=&q=millet&discount=1&c2%5B%5D=1071993&c2%5B%5D=1072381&c2%5B%5D=1074653&c – отличная экипировка для ваших новых маршрутов!
14.03.2024 в 16:23


Успеть за 24 часа! Всего один день остался до окончания приема заявок на участие в конкурсе видеообзоров снаряжения для сноубординга (15 марта - последний день). Напоминаем, что в этом сезоне Триал-Спорт проводит сразу четыре отбора претендентов на призы за лучшее видео - за работы о продукции Rome, Drake, Nitro или Bataleon. Победители станут обладателями снаряжения из новой коллекции: сноубордов, ботинок или креплений соответствующих брендов. Итоги будут подведены в конце марта, а первого апреля на сайте и соцсетях можно будет узнать имена победителей. Информация о конкурсе: https://trial-sport.ru/news/konkursi_videoobzorov_rome_drake_nitro_i_bataleon/
12.03.2024 в 17:08


Теперь можно "Долями" Сеть магазинов Триал-Спорт присоединилась к системе "Долями". Это сервис, который позволяет не платить всю сумму за товар сразу, а разделить ее на четыре равные части. Первый платеж списывается в день покупки, следующие — через каждые две недели. При этом нет никаких комиссий, переплат и необходимости оформлять документы. В магазине достаточно сообщить кассиру о желании оплатить товар "Долями", отсканировать предложенный QR-код и оплатить 25% стоимости, перейдя по ссылке. Пока воспользоваться сервисом можно только в розничных магазинах. Подробная информация о правилах использования на сайте "Долями" - https://dolyame.ru/. Теперь не обязательно откладывать деньги на то, что давно хотелось приобрести. Покупайте всё и сразу!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю