Наш сайт использует
файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования
веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Ведущая торговая сеть группы компаний Inditex, принадлежит испанскому магнату Амансио Ортеге, который также является владельцем таких брендов как Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho, Uterqüe, Stradivarius и Bershka.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это.
Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать
Собранное сырье сортируется для переработки. ПЭТ — термопластик, использующийся для изготовления бутылок — впоследствии трансформируется в полиэстер.
#recovering #reusing #recycling #upcycling
https://go.zara/2YCmeMr
вчера в 19:15
Пластик для переработки собирается в пределах 50 км от водных путей и прибрежных районов курортной зоны Ривьера Майя в Мексике.
#recovering #reusing #recycling #upcycling
https://go.zara/38qFwcn
вчера в 18:20
Познакомьтесь с новой коллекцией из линейки JOIN LIFE. UPCYCLED OUTERWEAR COLLECTION — это верхняя одежда, созданная из переработанного полиэстера. В качестве сырья мы частично использовали пластик, собранный на пляжах и берегах рек.
#recovering #reusing #recycling #upcycling
https://go.zara/2P2iiBw
07.12.2019 в 20:00
Пусть ваши дети полюбят лыжи.
https://go.zara/34Yyo4D
07.12.2019 в 16:00
Все для комфортных и эффективных занятий спортом.
https://go.zara/2LuAvFI
Правильно отвечайте на вопросы и получите возможность выиграть два билета туда и обратно по одному из выбранных направлений (Хельсинки, Рига, Таллинн).
Оставьте комментарий на странице мультфильма "Холодное сердце 2" и становитесь участником розыгрыша сувениров. Авторы наиболее интересных рецензий получат в подарок один из сувениров к фильму.
Комментарии посетителей