Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Республика в ТЦ МЕГА Дыбенко

+7 (812) 509-61-08
Россия Ленинградская область ш. Мурманское, 12 км
Адрес Ленинградская область, ш. Мурманское, 12 км (ТРЦ Мега Дыбенко)
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 509-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 10:00 до 22:00; пт-сб: с 10:00 до 23:00; вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Книжные магазины Республика
Критерии Книжные магазины, Сувенирные магазины
Дата открытия на сайте: 21.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Республика – это свежий формат книжных магазинов с особой атмосферой. Здесь мировые бестселлеры соседствуют с подарками для любого праздника: от Дня космонавтики до Всемирного дня кошек.

Каждый магазин Республики наполняют экспертные подборки книг, легендарные канцтовары, функциональные гаджеты, виниловые проигрыватели и пластинки, редкие лакомства, beauty-средства, отдельная зона Kids.

Республика развивает собственную коллекцию канцелярии и аксессуаров под брендом MADE IN R*. На упаковочных станциях внутри магазина вашу покупку, при желании, завернут в коллекционную хрустящую бумагу или обычный крафт.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадь
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Магазин Республика в ТЦ МЕГА Дыбенко: отзывы посетителей
Республика в ТЦ МЕГА Дыбенко
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
4 февраля 2020 г. 19:12 6
Консультанты мне мешают, но могут что-то порекомендовать вам. Приятный интерьер, очень стильный магазин. Книги соседствуют с другими подарками. Глаза разбегаются от выбора.Обнаружила этот магазин совершенно случайно, во время очередного посещения Меги, не удержалась и зашла туда.В последнее время прямо подсела на Республику, все дело в том, что там можно приобрести очень классные вещи в подарок. Например, это могут быть классические книги, ведь, действительно, книга -лучший подарок, ведь сейчас мы сами себе редко покупаем их печатные версии. Плюс здесь можно купить и много других весёлых и забавных вещиц.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, республика на дыбенко, республика в меге

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю