O'STIN – это стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона.
Магазин Ostin в ТРК Лондон Молл
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.04.2015
Официальная группа Вконтакте

O'STIN | ОСТИН
сегодня в 18:00
Цветной жакет и брюки — замена надоевшей за холодные месяцы черной или темно-синей классике. В этой пыльно-розовой двойке приятно забежать за айс-латте с коллегами, провести пару встреч, а потом сразу отправиться на встречу с подругами, не переодеваясь.
Больше интересных решений для офисных образов — в магазинах и мобильном приложении O’STIN.
Жакет: https://golnk.ru/L9BgN
Брюки: https://golnk.ru/G8xpn

сегодня в 11:00
Продолжаем знакомить вас с новинками на летнем сейле — теперь в их числе и эти босоножки красивого тёмно-бронзового цвета 🤎
Натуральная замша, удобная колодка и устойчивый каблук, вся размерная сетка в наличии и бонусом — цена всего 3 999 рублей.
Больше классных вещей со скидками — в магазинах и мобильном приложении O’STIN.
Босоножки: golnk.ru/6b7w6

вчера в 18:00
Образ, который всегда выглядит эффектно, визуально стройнит и подходит для любого случая — собрали комплект для настроения нарядиться в черное.
Простое и лаконичное комбо из O’STIN: вязаное платье миди с воротником-стойкой + босоножки + компактная сумка и солнцезащитные очки.
За стильными образами для любого настроения — ждём тебя в O’STIN.
Платье: golnk.ru/D5WR0
Босоножки: golnk.ru/4bdqg
Солнцезащитные очки: golnk.ru/M9QKr
Сумка: golnk.ru/28MEL

вчера в 11:00
Вьетнамки уже не первый сезон становятся самой универсальной летней парой. Их можно стилизовать с платьями и юбками, джинсами, льняными комплектами, или с шортами и базовыми топами — как наша подписчица Лена.
В O’STIN они сейчас как раз на сейле — отличный повод забрать их к себе в гардероб для экспериментов.
Вьетнамки: golnk.ru/v17Xa

04.07.2026 в 18:00
Продолжаем вдохновляться летними образами подписчиц O’STIN. Нам очень приятно, когда вы нас отмечаете — спасибо за стиль и доверие ❤️
Больше идей и классных сочетаний ищи на сайте и в мобильном приложении.
Сайт O’STIN: golnk.ru/BxnM6
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю















Комментарии посетителей