Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Универмаг USPORTS

+7 (800) 333-21-75
Россия Санкт-Петербург пр. Шаумяна, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (1.4 км построить маршрут до метро), Ладожская (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 10:00 до 20:00; вс: с 11:00 до 20:00
Критерии Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 28.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Универмаг работает как с отечественными производителями, так и с зарубежными поставщиками, и в настоящее время ассортимент спортивных товаров насчитывает более 8000 видов. Представлены ведущие бренды спортивной индустрии: Bauer, Author, Scott, Easton, Reabok, Nike, Beuchat, Aqualung, Cressi, Adidas, Yamaha, Tohatsu, Rollerblade, K2, Shimano и многие другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTAttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12В Питере питьБар В Питере пить
BackYardГастрономическое пространство BackYardМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиМоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Успортс: отзывы посетителей
USPORTS
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
13 октября 2022 г. 11:46 4
Нулевое ! Продавцов в отделах нет. Они где-то там,но не здесь .Ну да, можно кататься в одну сторону и обратно . Ездить с ребенком и смотреть как в музеи . Смотреть ,но не покупать ! Цены завышены !Удобно добираться ,вопрос только один "Зачем"? Тратит своё время и не найти то,что надо ?Цены завешены,ходишь как в музей . Может быть ,директор магазина думает , что он может от " балды" цены ставить ?
21 февраля 2019 г. 17:01 9
Работают приятные люди. Профессионалы своего дела

Комментарии посетителей (1)

Влад14 февраля 2019 г. 18:48
Советую поправить ссылку на веб-сайт универмага: правильно будет www.usports.ru.
Что касается ассортимента, то здесь могу посоветовать приобрести велосипеды, выбор большой. Предварительно лучше зайти на сайт и с помощью параметров подобрать нужную модель. Лично я заказал себе велосипед марки Subrosa Salvador, размер рамы - 20 дюймов. Цену в 31500 рублей считаю подъёмной. По крайней мере, нигде в Питере дешевле я не нашёл. Кстати, можно и аксессуары здесь же подобрать. Конечно, большинству они не нужны (если берёте просто для прогулок в выходные), а более продвинутым пользователям понадобятся шлем, наколенники - они тоже продаются, причем со скидкой.
Добраться до улицы Шаумяна от метро пешком проблематично. Советую пользоваться бесплатными маршрутками от Новочеркасской до Охта-молла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Успортс, магазин Успортс

Официальная группа Вконтакте
SSA: Скейт-парк и Академия Экстремального Спорта

21.09.2023 в 15:43


Не спешите убирать свой инвентарь в кладовку, погода не помеха для соревнований в крытом скейт-парке🤟🏻
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю