Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Love Republic на Заневском

+7 (812) 383-58-88
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 71, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 71, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (104 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 383-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Love Republic
Дата открытия на сайте: 09.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Love Republic – новая территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность — её законы, жажда творчества и волнующих эмоций здесь правят бал.

Вдохновленная блистательным шиком мировых звёзд и кинодив, героиня Love Republic никому не подражает : она сама – яркая звезда захватывающего шоу под названием “её жизнь”. Талантливый режиссер, она искусно выбирает роли и – лучших исполнителей этих ролей. В каменных джунглях мегаполиса она – пантера. Её повадки грациозны, её красота изысканна, её ум тонок и остер, как грани сверкающего алмаза.

Девушка Love Republic любит вещи, а вещи любят её. Нет, она не меркантильна – она лишь желает получить лучшее. Её стиль - это блеск и сексуальность, это всегда интрига, завораживающая, способная захватить мысли и чувства и возбудить желание всегда быть рядом с ней в Love Republic.

Королева в золотом платье или страстная соблазнительница в кружевах и атласе, рок-звезда в кожаной куртке с заклепками или идеальная леди в маленьком чёрном платье – она знает себе цену и твердо уверена в собственной безупречности. Но, несмотря на это – она не перестанет искать, добиваться и всегда идти вперед избранным ею путём к совершенству.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Магазин Love Republic на Заневском : отзывы посетителей
Love Republic на Заневском
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
29 ноября 2019 г. 10:05 6
Иногда пользуюсь помощью консультантов, если например, взяла не тот размер. Магазин достаточно большой, хорошая сегментация сделала в магазине, все четко и понятно. Магазин располагается на Заневском проспекте, прямо у метро Ладожская. Я живу там недалеко совсем. Часто посещаю магазины сети Лав Репаблик. Чаще всего захожу именно в этот магазин. Очень хороший ассортимент представлен. Постоянно обновляют коллекции. Мне для работы как раз такой стиль очень подходит, работаю ассистентом руководителя. часто происходят бизнес-переговоры, поэтому выглядеть надо красиво и по-деловому.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна19 ноября 2019 г. 12:48
Нравится мне стиль этой марки - всегда выдержанная, видно хорошее качество вещей. В этой одежде я смотрюсь моложе и современнее. Хочется практически все купить на разные случаи жизни, но ограничивает бюджет. Слежу за распродажами, они бывают, но больше остается маленьких размеров. Размерная линейка на стройных девушек плюс-минус. Лучше смотрится на высоких. Одежда как с подиума, мне нравится когда коллекции часто меняются, новинки и в духе моды, и без вульгарности. Ношу не один сезон купленное, все в отличном состоянии и миксуется хорошо друг с другом и моими вещами, освежает образ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю