Bershka – испанская марка молодежной одежды по доступным ценам. Бренд был создан в 1998 году «одежной» группой Inditex, которая также владеет марками Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho. Bershka – самая демократичная из всех марок компании Inditex. Аудитория, на которую рассчитан бренд, – подростки и молодые люди до 25 лет. В ассортименте Bershka изначально были представлены только женские коллекции, но позже его расширили за счет мужской линии и серией BSK для девушек.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это.
Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать
Весь персонал магазина молодой. Активные, шустрые. Сами не предлагают помощь, это большой плюс. Если требуется консультация, посмотреть нужный товар по наличию размера, то без проблем. Магазин средних размеров. Здесь всегда чисто. Белый пол, стены. Потолок желтый. Много маленьких светильников. Иногда кажется, что здесь слишком ярко. Много примерочных. Хотя, когда распродажи, можно умудриться простоять в очереди. Одежда разложена аккуратно, строго по размерам от меньшего к большему. За этим здесь консультанты следят.Находится удачно, прямо на 1 этаже Торгового центра Лондон Молл. Я хожу сюда пешком, т.к. живу через дорогу в ЖК Восток. Но, сам торговый центр находится недалеко от метро Проспект Большевиков. Можно пройти пешком - минут 20. Или сесть на любой общественный транспорт в сторону Дальневосточного проспекта. Выходить на остановке Нерчинская улица.Отличный магазин модной молодежной одежды. Подойдет для тех, кто моложе 30-ти лет. По размерам, модели сшиты до 48. Есть обувь, аксессуары. Большой плюс Bershka это цены, они довольно не высокие в сравнении с Zara, Mango и т.д.
Оценка
Комментарии посетителей (1)
Ирина Кузнецова
19 ноября 2019 г. 12:17
Отличный магазин модной молодежной одежды и обуви. Цены невысокие, даже на пуховики, куртки и парки. Качество чаще хорошее, не могу пожаловаться, что у меня что-то там вышло из строя. Этим летом была рада увидеть их коллекцию кроссовок. Яркие, то что сейчас в тренде. А цена низкая. И размеры есть все. Плюс, не надо звать консультанта, весь размерный ряд выставлен и стоит на полках. Бери и мерий.
По одежде тоже без нареканий. Правда джинсы их на меня не садятся, но, скорее это моя особенность. Молоденькие девчонки здесь себе вещи находят на ура и все на них сидит прекрасно. Так что, магазин классный.
Комментарии посетителей (1)
По одежде тоже без нареканий. Правда джинсы их на меня не садятся, но, скорее это моя особенность. Молоденькие девчонки здесь себе вещи находят на ура и все на них сидит прекрасно. Так что, магазин классный.