Отзывы о Domani в ТК Сенная
Пользователь
2018-06-27 09:46
Интересность : Обожаю сумки, рюкзаки, поэтому я - частый гость Домани. Там всегда представлено все самое актуальное, и нет ляповатости в изделиях, много пастельных тонов используют, либо классические оттенки черного и коричневого. Причем практически все изделия из натуральной кожи, может быть, и все, но мало ли. Лично я беру только настоящую кожу. У меня есть пара вещей оттуда - коричневая сумка со швами наружу, и еще милый женственный цвета слоновой кости рюкзачок.
Расположение : Посещаю магазин в ТК Сенная, от метро - два шага, весь город отлично знаком с эти центром, так что и магазины там пользуются популярностью.
Интерьер : Много, много сумок. Есть мужская и женская зоны, с удовольствием просматриваю все полочки.
Обслуживание : Продавцы отлично ориентируются в ассортименте.
Domani в ТК Сенная
Адрес
ул. Ефимова, д. 3
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
27 июня 2018 г. 09:46
Продавцы отлично ориентируются в ассортименте. Много, много сумок. Есть мужская и женская зоны, с удовольствием просматриваю все полочки. Посещаю магазин в ТК Сенная, от метро - два шага, весь город отлично знаком с эти центром, так что и магазины там пользуются популярностью. Обожаю сумки, рюкзаки, поэтому я - частый гость Домани. Там всегда представлено все самое актуальное, и нет ляповатости в изделиях, много пастельных тонов используют, либо классические оттенки черного и коричневого. Причем практически все изделия из натуральной кожи, может быть, и все, но мало ли. Лично я беру только настоящую кожу. У меня есть пара вещей оттуда - коричневая сумка со швами наружу, и еще милый женственный цвета слоновой кости рюкзачок.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Наталья | 22 января 2020 г. 23:20 |
Одежда, аксессуары, обувь. Магазин очень хороший. Располагается на 1 этаже в торговом центре Сенная. Яркая вывеска. Магазин большой. В основном я у них беру для себя сумки. Хоть цены и высокие, но качество очень хорошее. Все мои покупки от сюда я ношу уже по несколько лет и они до сих пор в отличном состоянии. Сумки из натуральной кожи, удобные, универсальные модели. На выбор много разных цветов. По обуви много разных моделей, я обычно хожу в Рандеву, но и здесь могу взять, если что-то очень понравится.
Для постоянных покупателей есть своя дисконтная накопительная карта. Хоть скидка и небольшая, но приятно! | |
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Шестидесятые в деталях: в KGallery проходит выставка о времени перемен
Биометрия в Петербурге: где уже можно платить лицом и как это работает
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Тайные адреса искусства: мастерские художников в Петербурге
Лучшее за неделю













