Отзывы о Снежная королева в ТРЦ Галерея
пр. Лиговский, д. 30, лит. А
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (4)
Олег Владимирович | 20 октября 2021 г. 17:16 |
Хамство, навязчивость и бесполезность персонала. Магазин дорогой, а отношение к покупателям как к бомжам. Благодаря персоналу вы сегодня лишились постоянного покупателя.
![]() |
Марьяна | 24 января 2019 г. 15:06 |
Всем советую сюда НЕ ходить! Именно в галерее в снежной королеве работают отвратительные менеджеры! Очень хамоватая старший менеджер не может решить ни одной проблемы, а нагрубить запросто. Оставила свой номер,обещали связаться,ответа нет две недели. Больше туда ни ногой. Хочешь купить товар, не продадут!
![]() |
Анонимный пользователь | 21 мая 2013 г. 13:27 |
Магазин,конечно красивый и выбора много,и шикарных моделей не счесть,но цены очень высоки! Можно конечно взять в кредит,но с ним связываться не хочется,так и ходим сюда с подругой,как в музей
![]() |
Анонимный пользователь | 28 марта 2013 г. 14:09 |
покупала шубу здесь себе, долго искала длину чтобы была ниже колена и наконец то нашла именно здесь! все как мне и надо прям, цена соответствует и фасон не плохой, да и сама моделька села по фигуре
![]() |
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
