Отзывы о Мальцевские бани
Пользователь
2019-09-30 16:31
Интересность : Красивое, массивное здание, от которого так и веет имперским духом. Именно такие дома и создают неповторимый облик центра Санкт-Петербурга.
Расположение : Дом находится в самом центре города. Рядом несколько станций метро и остановок общественного транспорта. Гулять в этом районе сплошное удовольствие, каждое здание здесь - это памятник архитектуры, заслуживающий внимания.
Интерьер : Внешне дом выглядит внушительно и величественно, внутри, к сожалению, побывать пока что не удалось.
Обслуживание : За домом следят, он в достаточно хорошем состоянии, несмотря на его значительный возраст.
Мальцевские бани
Адрес
ул. Пушкинская, д. 1
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
30 сентября 2019 г. 16:31
За домом следят, он в достаточно хорошем состоянии, несмотря на его значительный возраст. Внешне дом выглядит внушительно и величественно, внутри, к сожалению, побывать пока что не удалось. Дом находится в самом центре города. Рядом несколько станций метро и остановок общественного транспорта. Гулять в этом районе сплошное удовольствие, каждое здание здесь - это памятник архитектуры, заслуживающий внимания. Красивое, массивное здание, от которого так и веет имперским духом. Именно такие дома и создают неповторимый облик центра Санкт-Петербурга.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ирина | 3 октября 2019 г. 13:48 |
Никогда бы не подумала, что в таком здании были общественные бани. Смотрится оно дорого, представительно. В наше время бы сделали заведение для богачей в таком районе, скоро наверное так и постепенно станет. А пока можно посетить, подойти, зайти, никто и слова не скажет. Кому интересно приобщиться к прошлому, пользуйтесь моментом. Если представить как все тут было еще до революции, именно на этом месте, в этих помещениях, то тоже хочется сходить в эту баню. Сохранились картинки тех времен, так еще нагляднее. Вспоминаю ГУМ, где исторический туалет стал платным, а остальные бесплатные.
| |
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Прогноз погоды
13°..21°
Лучшее за неделю














