Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Отзывы о Маяк на острове Родшер

Интересность : Много где были в ленинградской области, но в этом месте ни разу решили побывать, тем более что по пути. Мы с подругой любим такие места не обычные.
Расположение : Нам было по пути а если целенаправленно добираться например в выходной то придётся потратить время но оно того стоит.
Интерьер : Маяк, построенный в 19 веке после перечитанных романов классической литературы самое оно. Место притягательное хоть и довольно простое.
Обслуживание : Безусловно, это место сделало наш день такие места бывают, всплывают в памяти мимолётно. И подруга тоже вспомнила простые не замысловатые места со своей стойкой энергетикой. И пожалуй мы сделаем акцент именно на них в ближайшем будущем.
Адрес

акватория Финского залива, о. Родшер

карта
Район
Кингисеппский район (Ленинградская область)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Маяке на острове Родшер

Общая оценка:9.25 / 10
Интересность 9
Расположение 9
Интерьер 10
Обслуживание 9
Оставить отзыв
посетитель
9.25 / 10 6 марта 2020 г. 14:38
Безусловно, это место сделало наш день такие места бывают, всплывают в памяти мимолётно. И подруга тоже вспомнила простые не замысловатые места со своей стойкой энергетикой. И пожалуй мы сделаем акцент именно на них в ближайшем будущем.  Маяк, построенный в 19 веке после перечитанных романов классической литературы самое оно. Место притягательное хоть и довольно простое.  Нам было по пути а если целенаправленно добираться например в выходной то придётся потратить время но оно того стоит.  Много где были в ленинградской области, но в этом месте ни разу решили побывать, тем более что по пути. Мы с подругой любим такие места не обычные.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Маяке на острове Родшер. Наши посетители оценивают Маяк на острове Родшер по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарийОбщественное пространство SenoОбщественное пространство SenoБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.