Отзывы о Регина
5-я линия В.О., д. 46
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (4)
Ольга | 19 сентября 2021 г. 17:35 |
Очень понравилась клиника, была там впервые. Существует, как оказалось, уже давно. Маленькая, уютная, камерная обстановка, как дома, что очень важно перед операцией. Все оборудовано для малых оперативных вмешательств, отличный наркоз. Делала у них гистероскопию с РДВ, очень довольна.
![]() |
Zina | 10 января 2017 г. 19:12 |
Наблюдалась в этом центре в свое время когда эрозия шейки была. Центр посоветовала подруга. После лечения прошло полтора года и больше проблем с этим не появлялось. А лечение не могу сказать чтоб было сильно дороже чем в большинстве других клиник, но за то уверенность есть что к специалисту идешь а не в рулетку играешь
![]() |
Полина | 11 декабря 2016 г. 12:30 |
Хороший медцентр: очень уютный, маленький. Очередей нет, не нужно долго ждать приёма врача. Нигде ещё не относились с таким вниманием к моим проблемам. Врач подробно отвечает на все вопросы, можно позвонить и проконсультироваться по телефону (+7 (812) 924-20-50). Сама обращалась туда по поводу нарушения менструального цикла. Олейник Андрей Юрьевич внимательно выслушал, сделал анализы, УЗИ, оказалось, что у меня полип. После удаления полипа и курса лечения — всё пришло в норму, сейчас жду ребёночка :))
![]() |
Анонимный пользователь | 19 ноября 2016 г. 15:40 |
Благодарю весь медперсонал вашей клиники!!!
Хочу выразить особую благодарность, Олейнику Андрею Юрьевичу за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! О таких говорят врач от Бога!!! Рекомендую всем эту клинику! Успехов Вам!!! Валерьева Олеся ![]() |
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
