Отзывы о REASUNMED
Пользователь
2018-12-07 18:43
Интересность : В этой многопрофильную клинику обращалась к остеопату, очень хорошо со мной работал. Он так профессионально работает, намного лучше себя стала чувствовать сразу, у меня одно плечо выше другого , и поэтому испытываю периодические боли, а тут такое облегчение, надеюсь, эффект сохранится надолго, но если то, я знаю, куда обращаться теперь.
Расположение :
Клиника расположена на Варшавской, ближе идти от Электросилы, я там живу недалеко, но после работы хожу из метро.
Интерьер : В клинике прекрасный ремонт сделан, все кабинеты пронумерованы, все понятно, куда идти, администраторы предупреждают о приеме либо смс от них приходит.
Обслуживание : Отличный сервис, врачи - професиионалы.
REASUNMED
Адрес
ул. Варшавская, д. 5 к. 3
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Электросила (482 м)
Услуги
/ 10
7 декабря 2018 г. 18:43
Отличный сервис, врачи - професиионалы. В клинике прекрасный ремонт сделан, все кабинеты пронумерованы, все понятно, куда идти, администраторы предупреждают о приеме либо смс от них приходит.
Клиника расположена на Варшавской, ближе идти от Электросилы, я там живу недалеко, но после работы хожу из метро. В этой многопрофильную клинику обращалась к остеопату, очень хорошо со мной работал. Он так профессионально работает, намного лучше себя стала чувствовать сразу, у меня одно плечо выше другого , и поэтому испытываю периодические боли, а тут такое облегчение, надеюсь, эффект сохранится надолго, но если то, я знаю, куда обращаться теперь.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Рената | 15 марта 2020 г. 19:57 |
Ходила сюда несколько раз к мануальному терапевту. У меня были некоторые проблемы с бедром и постоянная усталость в спине. Здесь мне смогли подобрать оптимальное лечение, врач работал руками, не могла поверить, что мне тут смогут помочь. Теперь если что, знаю, к кому обращаться. А вообще это многофункциональный центр, много направлений у них действует. Можно по дмс приходить сюда лечиться, но я прихожу разово сюда на нужные мне процедуры. Живу на Московской, так что на Варшавской мне очень удобно бывать. Записаться можно по телефону, за день до посещения звонят. Рекомендую. Буду обращаться по необходимости.
| |
| Анна | 19 февраля 2020 г. 12:06 |
Записалась на пробное занятие по телефону. Ребенку 5 месяцев. В первый раз пошли в бассейн, я уточрила, что нужно с собой. Сказали ничего кроме памперса для плавания. Приехали с ребенком, как и записывались 18.02 к 11:15. Оказывается нужны были спец.трусики(нас не предупредили), у них были в продаже по завышенной цене 2600 руб. Надо было приехать раньше, чтобы врач посиотрел. Нас тоже об этом не предупредили. По тел.сказали, что в ванночке, по факту в бассейне, с мамой! У меня, как понимаете тоже купальника не было. Тк по телефону сказали, что купальник не понадобится. В общем уточняйте всё по тел.конеретно! Тк админы сами информацией о своей работе не владеют! Очень обидно.
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю














