Отзывы о Мозаичный дворик
Пользователь
2018-09-05 15:44
Интересность : Мозаичный дворик уже стал местом для многочисленных фотосессий, и включен во многие пешеходные маршруты Петербурга. Мы не стали здесь исключением. Очень красивое место. Здорово, что это работа творческой мастерской Владимира Лубенко, причем все это они сделали без привлечения средств извне. Мы даже там были во время свадьбы друзей.
Расположение : Находится мозаичный дворик в районе метро Чернышевская, во дворах улицы Чайковского.
Интерьер : В мозаичном стиле сделаны не только панно, но и фигурки на площадке.
Использованы кусочки эмали разных оттенков и формы.
Обслуживание : К счастью, особо там никто не вандалит, но не могу сказать, следит там кто-то за порядком или нет.
Адрес
ул. Чайковского, д. 2
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (1.0 км)
|
/ 10
5 сентября 2018 г. 15:44
К счастью, особо там никто не вандалит, но не могу сказать, следит там кто-то за порядком или нет. В мозаичном стиле сделаны не только панно, но и фигурки на площадке.
Использованы кусочки эмали разных оттенков и формы. Находится мозаичный дворик в районе метро Чернышевская, во дворах улицы Чайковского. Мозаичный дворик уже стал местом для многочисленных фотосессий, и включен во многие пешеходные маршруты Петербурга. Мы не стали здесь исключением. Очень красивое место. Здорово, что это работа творческой мастерской Владимира Лубенко, причем все это они сделали без привлечения средств извне. Мы даже там были во время свадьбы друзей.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Вера | 3 февраля 2020 г. 17:03 |
Эта мозаика меня радует красками. Так не хватает сочной яркости желтого, красного, оранжевого в нашей городской жизни, особенно в серый сезон, а он в нашем климате долгий. Видела этот дворик своими глазами и не раз, сделала фото. Когда сама не могу приехать, то просто достаю и смотрю фото, одно даже заставкой на компьютере одно время у меня стояло, поднимая мне настроение. Сюжет мозаики я до сих пор не знаю, но авторы наверное положили в основу какую-то идею. Вместе с двориком мозаика смотрится аляповато, но если подойти ближе, то эффект другой, в работе есть своя гармония и энергия жизни..
| |
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю














