Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мультимедийный театр-аттракцион GameDiving

+7 (812) 906-49-27
Россия Санкт-Петербург ул. Курская, д. 28/32
Адрес Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 28/32
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (467 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 906-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1500
Критерии Театр-аттракцион, Крытые аттракционы, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 05.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый формат развлечений для всей семьи. Масштабные реалистичные декорации, мультимедийные герои и спецэффекты, удивительные устройства и предметы, увлекательные задания и поиск компромисса – всё это приводит в настоящий восторг участников постановок.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceПланетарий №1 Планетарий №1Малый музыкальный театр Малый музыкальный театрFolksБар FolksNord LoftЛофт Nord Loft
В ладахБар В ладахСоваТеатр СоваGaika SpaceАрт-кластер Gaika Space
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Гейм дайвинг: отзывы посетителей
GameDiving
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 17:56 8
Хотелось бы, чтобы было поменьше очередей. Цены на представление - 2100 вечером с понедельника по пятницу и 2300 с пятницы по воскресенье, рекомендую первый вариант.Атмосфера в зале очень красочная, было немного темновато, но когда включались голограммы, то становилось светло.Мы с детьми добирались до клуба на метро: от станции Обводный канал шли 7 минут пешком + столько же потратили на ожидание в очереди и покупку билетов.Из всех программ, что предлагает этот клуб, могу посоветовать "Тайну богов". Это универсальное мультимедийное представление, которое понравится детям и даст заскучать взрослым. По сути, это квест, где ты общаешься с голограммами и с несколькими актёрами-аниматорами. Сюжет вроде бы есть, но это скорее повествование, здесь нет цели кого-то победить или решить сложную головоломку.

Комментарии посетителей (1)

Ольга16 сентября 2019 г. 13:23
Была тут однажды на дне рождении у подруги. Она выбрала очень нестандратный формат, никогда ничего подобного не испытывала. Ощущения настолько сильные, как будто находишься непосредственно в зоне дейтсвия игры. Очень яркие эмоции, это точно. Мы плыли на корабле, его крутило, и нам надо было управлять судном. Мы все вышли оттуда под большим впечатлением, очень хотелось бы повторить, но только по другому сценарию уже. У них их несколько. Также знаю, что там можно просто арендовать площадку под др, есть несколько вариантов и для деток и для аудитории постарше. Я ничего подобного еще не посещала, новое в развлечениях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гейм дайвинг, Геймдайвинг, Game Diving

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю