Март 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
23242526272829
303112345
6789101112

18+

Отзывы о Музей Магии

Интересность : Мистическая экскурсия по секретами магии, очень интересно
Расположение : В центре, что облегчит задачу добраться
Интерьер : Название говорит с вами о за себя, и обстановка у них действительно магическая
Обслуживание : Интересные экскурсии
Интересность : Очень любопытное место! Я всегда интересовался фокусами и тем, как их исполняют, так что такой музей для меня - это настоящая находка. Много экспонатов, фото, разных артефактов, есть на что посмотреть.
Расположение : Музей расположен в самом центре города, добраться до него очень легко. В хорошую погоду здесь приятно прогуляться пешком, но при желании всегда можно воспользоваться общественным транспортом.
Интерьер : Оформление музея полностью соответствует заявленной тематике, все выглядит к месту.
Обслуживание : Здесь проводятся проводятся очень интересные экскурсии, посвященные тайнам фокусов! советую посетить.
Интересность : Отличный новый музей в нашем городе! Интересные экскурсии и экспонаты. Фокусы просто космос!!! Теперь всегда ясно что надо звать фокусников на любые мероприятия))
Расположение : Находится рядом с Метро Восстания
Интерьер : Интересный интерьер,соответствует месту
Обслуживание : Приветливый персонал. Экскурсовод и фокусник просто супер!
Музей Магии
Адрес

пр. Невский, д. 74-76

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Музее магии

Общая оценка:9 / 10
Интересность 9
Расположение 9
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Дом журналиста Дом журналистаРеспублика котовПространство Республика котовДворец Белосельских-Белозерских Дворец Белосельских-БелозерскихРетрофармаМедМузей истории медицины и аптеки РетрофармаМед
посетитель
10 / 10 5 июня 2019 г. 18:08
Приветливый персонал. Экскурсовод и фокусник просто супер! Интересный интерьер,соответствует месту Находится рядом с Метро Восстания Отличный новый музей в нашем городе! Интересные экскурсии и экспонаты. Фокусы просто космос!!! Теперь всегда ясно что надо звать фокусников на любые мероприятия))  на страницу отзыва
посетитель
8 / 10 24 мая 2019 г. 18:39
Здесь проводятся проводятся очень интересные экскурсии, посвященные тайнам фокусов! советую посетить.  Оформление музея полностью соответствует заявленной тематике, все выглядит к месту.  Музей расположен в самом центре города, добраться до него очень легко. В хорошую погоду здесь приятно прогуляться пешком, но при желании всегда можно воспользоваться общественным транспортом.  Очень любопытное место! Я всегда интересовался фокусами и тем, как их исполняют, так что такой музей для меня - это настоящая находка. Много экспонатов, фото, разных артефактов, есть на что посмотреть.   на страницу отзыва
посетитель
9 / 10 28 апреля 2019 г. 23:05
Интересные экскурсии Название говорит с вами о за себя, и обстановка у них действительно магическая  В центре, что облегчит задачу добраться  Мистическая экскурсия по секретами магии, очень интересно   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Музее магии. Наши посетители оценивают Музей Магии по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Музей Матрёшки Музей МатрёшкиПамятник Потаённое судноПамятник Потаённое судноКинотеатр Мираж Синема ПикКинотеатр Мираж Синема Пик Бар капибар Бар капибар

Комментарии посетителей (4)

Ирина23 августа 2019 г. 20:37
От посещения музея Маги осталась в нереальном восторге. Располагается на третьем этаже, очень яркая вывеска, не ошибетесь. Билеты недешевые, детский стоит 300руб, взрослый 600 руб. В музее всего 4 небольшие комнаты. Но, фишка данного музея это раскрытие знаменитых фокусов, которыми хвастались многие Маги.
Всё это вам продемонстрируют здесь, как же разрезают людей на части, а потом перемешивают их части тела. Известный фокус Гудини. Можно полетать на метле, познакомиться с динозавром. Ходишь по коридорам на стенах которых висят портреты людей. Как в самых страшных фильмах конечно же эти портреты оживают. Немножко пугает. Я бы рекомендовала данный музей к посещению, потому что он необычный, на твоих глазах раскрываются известные фокусы. А о многих вещах я и подумать не могла. Очень советую и рекомендую всем любителям тайн.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
гость20 августа 2019 г. 17:57
Восторга не вызвало, но и негативный эмоций не было. На представлении фокусника его фокусы не очень понравились, примитивные, я понимала весь их смысл, как они делаются, детям конечно нормально, да и некоторые взрослые охали и ахали от удовольствия, забавно было на это смотреть) может, конечно это я такая зануда)) Зоны с экспонатами понравились, получились хорошие фото. Сама экскурсия так себе, но кое-что для себя узнала. В общем, для тех, кто еще не был: думаете идти или нет? Сходите, один раз посетить данное место можно, детям будет интересно. Хорошие фото, все можно потрогать руками, узнать как делаются некоторые фокусы. По втыкать шпаги в коробку с мамой, "распилить" ребенка, полетать на метле Гарри Поттера и тд) В кафе не сидели, туалеты чистые. Билет стоит 900р взрослый и ребенок. Плюс, это расположение, на Невском, рядом метро, кто на машине едет, можно поставить ее на платную стоянку на ул. Маяковского, что мы и сделали. 60 р час, после 20 часов бесплатно. Были в музее 18.08.19
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
просто человек6 августа 2019 г. 12:14
Подозрительно однообразные отзывы и официальные. Написаны как под копирку.Не верится что это писали разные люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Майя Львовна - просто человек15 августа 2021 г. 21:39
просто человек, Отзыв "Просто человека" весьма удивил. В нём всего 3 фразы, и отзывов 3, так что сопоставить их нетрудно. Первые две фразы удивляют полным несоответствеем всем трём отзывам. А третья, возможно, просто характеризует автора. Он либо настолько ПРОСТОЙ человек, что не знает значения слов "однообразный" и "копирка", либо просто хотел насолить кому-то из сотрудников. В чём его не упрекнёшь - в стремлении прославиться: не проставил даже инициалов.
Я была в музее два года назад с внуком (10 лет) и внучкой (12). Им ОЧЕНЬ понравилось, они даже задержались после окончания программы. Поскольку их не выгнали, мы еще раз посмотрели начало, которое, кстати, совсем не повторяло начала предыдущего сеанса. Музей небольшой, но в нем очень много интересного. Организаторы сумели на довольно маленьком пространстве разместить много разнообразных экспонатов и даже действующих трюков.
Сегодня я зашла на сайт музея Магии, чтобы оживить в памяти экспозицию, т.к. хочу посоветовать приехавшим ко мне французским друзьям, сводить в музей их детей. Уверена, что им доставит удовольствие наблюдать за восторгом, который не раз испытают ребятишки в этом милом музее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
С Б5 июня 2019 г. 16:45
Очень интересное место. Интерьер, музыка, обстановка все на высшем уровне. Персонал очень приветливый. Экскурсовод рассказывает интересно, а фокусы бомбические, множество уникальных экспонатов, и действительно волшебное кофе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Музей Магии на Невском

08.03.2026 в 14:55


✨Дорогие волшебницы, вы — настоящая магия этого мира! В ваших улыбках скрыты заклинания радости, в ваших словах — сила вдохновения, а в ваших сердцах — тепло, способное творить чудеса. Пусть этой весной в вашей жизни распускаются не только цветы, но и самые заветные мечты. Пусть каждый день будет наполнен маленькими чудесами, светом, любовью и волшебными моментами. А если вдруг захочется прикоснуться к настоящей магии — помните, что двери Музея Магии всегда открыты для вас! С любовью, команда Музея Магии!
04.03.2026 в 18:01


✨ Александр Зайцев приглашает вас на уникальное шоу магии и звуков 🔥 Представляем вашему вниманию авторское шоу Александра Зайцева — профессионального иллюзиониста и призера России по битбоксу. Это зрелище, где магия и звук сливаются в одно целое, создавая неповторимую атмосферу. Каждый трюк сопровождается звуковыми эффектами, создаваемыми самим Александром. Звук льющейся воды, полет мухи, удар молотка, шаги человека — всё это звучит живо и естественно, усиливая впечатление от каждого номера. Вас ждут яркие эмоции, удивление и восторг! Приходите и погрузитесь в мир, где магия становится музыкой, а музыка — частью магии! ✨ Шоу состоится 7 марта, начало программы в 19:30 и входит в стоимость всех билетов! Приобретайте билет заранее и откройте для себя новую грань искусства иллюзии! Подробности и билеты на сайте: magicmuseum.ru/prazdnikivmuzee Музей Магии на Невском ждет вас! Невский проспект, 74-76 8 (800) 550 82-04 magicmuseum.ru
02.03.2026 в 14:01


Встречаем весну в Музее Магии!🌸 Мы подготовили вам сюрприз! Специально к 8 Марта запускаем новую программу «Волшебницы в мире магии»! ✨С 7 по 9 марта вас ждут • Авторское шоу в 20:00. Специально для взрослых волшебников и волшебниц создали особое магическое шоу от лучших фокусников Музея Магии • Тематическая экскурсия и квест. Здесь можно открыть тайны знаменитых иллюзионистов и познакомиться с историями выдающихся фокусниц. После прохождения квеста каждый гость может получить памятный подарок. • Иммерсивное шоу «Вызов духов». Любители мистических историй могут погрузиться в мрачные глубины спиритического сеанса. • Шоу от профессионального иллюзиониста. Зрителей ждёт яркое выступление с эффектными трюками и настоящими чудесами прямо на сцене. ⭐ А ещё целый день в залах Музея Магии гостей встречает опытная гадалка. Она раскрывает тайны судьбы и предсказывает будущее. Не упустите шанс окунуться в атмосферу настоящего волшебства! Приходите всей семьей, приглашайте подруг и наслаждайтесь неповторимой атмосферой праздника✨ Подробности и билеты на сайте: magicmuseum.ru/prazdnikivmuzee Встречаемся в Музее Магии! Невский проспект, 74-76 8 (800) 550 82-04 magicmuseum.ru
29.12.2025 в 10:40


Дорогие волшебники, поздравляем вас с наступающим Новым Годом! ⭐ График работы Музея Магии в праздничные дни: 31 декабря с 10:00 до 17:00 1 января с 13:00 до 21:00 со 2 января работаем в обычном режиме 🎄 Билеты на новогодние шоу со скидкой 15% по промокоду «Чудо» 🎁 Подробности на сайте: https://vk.cc/cSxEvm Встречаемся в Музее Магии! Невский проспект, 74-76 8 (800) 550 82-04
14.11.2025 в 17:47


Иллюзия Обмана в Музее Магии!🃏 с 15 по 23 ноября Музей Магии приглашает всех любителей загадок и фокусов в интерактивное приключение!💫 Каждый день вас ждут: - Шоу “Иллюзия обмана” Трюки на расстоянии вытянутой руки, которые заставят вас усомниться в реальности! - Разоблачение иллюзионистов Интерактивная экскурсия в прошлое, проверьте свои знания и раскройте все тайны Гудини и Копперфильда. - Иммерсивное шоу “Вызов духов” Мистический ритуал XIX века в самом центре Санкт-Петербурга. - Выступление фокусника Примите участие в ярком шоу профессионального фокусника! - Мастер - классы для начинающих волшебников А ещё скидка 15% на все билеты по промокоду “Иллюзия”! 🎁 Действует при покупке на сайте и в кассе музея. Билеты и расписание на нашем сайте: magicmuseum.ru/illusia
12.11.2025 в 17:29


Встречаем Новый год в Музее Магии! 🎄 ✨ Мы собрали всё, что вы любите: -квест-экскурсия, -шоу фокусов, -интерактив с Дедушкой Морозом, -атмосфера настоящего волшебства! Вы познакомитесь с любимыми персонажами, пройдете квесты и испытания, увидите магию в действии и поучаствуете в ярких шоу. А вишенка на торте – в стоимость можно включить подарки! 🎁 Новый Год уже не за горами! Самое время запланировать праздничное приключение! ❄ Всё подробности про праздничные программы читайте по ссылке: magicmuseum.ru/detskie_elki
05.11.2025 в 10:00


Подарки всем! С 5 по 14 ноября праздник для всех!✨ Приходите в Музей Магии и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов🎁 Как это сделать? Все просто! ⭐Приходите в Музей Магии на Невском, ⭐Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея, ⭐Забирайте свой подарок! Подробности читайте по ссылке: magicmuseum.ru/podarki Музей Магии на Невском проспекте, 74-76
24.10.2025 в 13:40


🎃Хеллоуин в Музее Магии: Охотники за привидениями! С 25 октября по 4 ноября Музей Магии на Невском приглашает всех любителей мистики и волшебства на самое загадочное событие осени! 🍁 Станьте частью незабываемого приключения и испытайте себя в роли настоящего охотника за привидениями.👻 ✨Каждый день вас ждут: • Интерактивные экскурсии с участием героев любимых фильмов, которые проведут вас по самым таинственным уголкам музея; • Захватывающий квест с поиском привидений и памятными призами; • Мистическое шоу «Проклятый дом» — погружение в атмосферу настоящего паранормального расследования; • Шоу от профессионального фокусника; И много волшебства!✨ Сможете ли вы раскрыть все тайны музея, поймать неуловимых привидений и разгадать секреты великих иллюзионистов? Подробности и билеты со скидкой на сайте: magicmuseum.ru/price
14.10.2025 в 15:10


Теперь у вас ещё ещё одна причина заглянуть в Музей Магии! ⭐ Весь октябрь дарим скидку 20% на все билеты по промокоду ТЫКВА 🎃 Выбирайте шоу, берите друзей и приходите за новыми впечатлениями! Интерактивные экспонаты, секреты известных фокусников, выступления иллюзиониста, иммерсивные шоу и много волшебства уже ждут вас ✨ Промокод можно использовать на сайте или в кассе музея. Встречаемся в Музее Магии на Невском! Подробности на нашем сайте: magicmuseum.ru/price
10.10.2025 в 16:01


Кто украл Статую Свободы? 😱 Тот самый Дэвид Копперфильд! В 1983 году ему удалось обмануть не только зрителей, наблюдавших исчезновение вживую, но и несколько тысяч человек, которые следили за всем происходящим по телевидению. Перед статуей, расположенной на крошечном островке, были построены 2 вышки. Зрители и сам иллюзионист находились на расстоянии 60 метров. Над достопримечательностью кружился вертолет, который непрерывно передавал изображение в эфир, а радар следил за ее местонахождением. Прожекторы освещали статую с нескольких точек. Как можно сдвинуть скульптуру весом в 200 тонн, когда она находится под таким пристальным вниманием? 🤷 По команде фокусника между вышками натянули полотно, которое скрыло Статую Свободы от зрителей. А когда оно опустилось, все увидели пустой постамент и лучи прожекторов, которые скрещивались над тем местом, где несколько минут назад стояла скульптура. Спустя еще пару минут достопримечательность вернулась на свое место. 😱 До сих пор секрет трюка остаётся нераскрытым. Кто-то полагает, что дело в ослепительном свете прожекторов, а кто-то думает, что зрители были подставными. Но одно можно сказать точно: этот фокус по праву можно считать одним из самых масштабных в истории иллюзионизма! ✨ ⭐ А посмотреть выступления современных иллюзионистов можно в Музее Магии на Невском! Подробности на сайте: https://magicmuseum.ru/
03.10.2025 в 18:35


Теперь волшебства в два раза больше! 🔥 С 4 по 12 октября в Музее Магии — двойная порция магии каждый день! ✨ ⭐ Днём (10:30–15:30) — «Сеанс колдовства» Вас ждет увлекательный урок по защите от темных искусств. Вы освоите искусство владения волшебной палочкой, научитесь направлять энергию и даже примените заклинание на практике. ⭐ Вечером (16:00–20:30) — «Вызов духов» Вам предстоит разгадать запутанное дело о бывших жильцах старого дома, но что произошло на самом деле помнят только призраки. Сможете ли вы узнать все подробности? Выбирайте то, что вам по душе! ✨ Билеты на сайте: https://magicmuseum.ru
30.09.2025 в 15:04


Хотели праздник? Получайте! Забронируйте незабываемый день рождения с самым выгодным предложением этого года - со скидкой от 20 до 30% 🎉 Акция действует на все сценарии и варианты наполнения события, а закончиться может в любой момент. Успейте забронировать сейчас, а отпразднуйте когда захотите. Подробности акции, старые и новые цены, варианты сценариев и программ, а так же бронирование ищите на нашем сайте https://magicmuseum.ru/child-bithd

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.