Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Некрополь мастеров искусств

Интересность : Необычное место. С одной стороны побывать здесь весьма интересно, а с другой, лично на меня оно навивает какую-то грусть и печаль... В любом случае, посетить Некрополь стоит.
Расположение : Ближайшая станция метро - площадь Александра Невского. Расположен Некрополь очень удачно с туристической точки зрения, от него можно выйти прямо на Невский и дойти до самого Зимнего дворца.
Интерьер : Место выглядит величественно и значительно, сразу ощущается весь масштаб личностей, покоящихся здесь.
Обслуживание : Тут проводят интересные экскурсии из которых можно узнать много нового о людях погребенных здесь.
Некрополь мастеров искусств
Адрес

пл. Александра Невского, д. 1

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Некрополе мастеров искусств

Общая оценка:8.75 / 10
Интересность 9
Расположение 10
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Новый выставочный зал Музея городской скульптуры Новый выставочный зал Музея городской скульптурыПушкинская-10Арт-центр Пушкинская-10Мир на ощупьИнтерактивное пространство Мир на ощупьМузей головоломок Музей головоломок
посетитель
8.75 / 10 14 октября 2019 г. 17:57
Тут проводят интересные экскурсии из которых можно узнать много нового о людях погребенных здесь.  Место выглядит величественно и значительно, сразу ощущается весь масштаб личностей, покоящихся здесь.  Ближайшая станция метро - площадь Александра Невского. Расположен Некрополь очень удачно с туристической точки зрения, от него можно выйти прямо на Невский и дойти до самого Зимнего дворца.  Необычное место. С одной стороны побывать здесь весьма интересно, а с другой, лично на меня оно навивает какую-то грусть и печаль... В любом случае, посетить Некрополь стоит.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Некрополе мастеров искусств. Наши посетители оценивают Некрополь мастеров искусств по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты

Комментарии посетителей (1)

Ольга20 февраля 2020 г. 15:35
Мы ездили в Александро-Невскую лавру посмотреть церкви. Не думали, что так долго задержимся, потому что стали осматривать территорию, оказалось так много интересного там есть. Удивил Некрополь, я ожидала увидеть только остатки захоронений, но там и Выставочный зал есть, и сам Некрополь создан известными скульпторами и сами надгробия, скульптура это как отдельная выставка. Посвящена она нашим выдающимся деятелям науки и культуры, поэтому в образовательных целях приходить можно со школьниками, и просто самому освежить знания и вспомнить наших великих. Делали хорошо, еще советское наследие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.