Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Никольская площадь

Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (1.1 км построить маршрут до метро), Спасская (1.2 км пройти от метро), Сенная площадь (1.2 км)
Дата открытия на сайте: 07.11.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Площадь между проспектом Римского-Корсакова, набережной канала Грибоедова и набережной Крюкова канала.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дворцовая площадь Дворцовая площадьМансарда художникаМастерская Мансарда художникаЛендокОткрытая киностудия ЛендокThe LegendsРесторан The LegendsСезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядах
МостикРесторан МостикКлаустрофобия на Большой ПодьяческойКвеструм Клаустрофобия на Большой ПодьяческойШейкерБар Шейкер
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Никольская площадь: отзывы посетителей
Никольская площадь
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
31 декабря 2018 г. 02:37 9
Содержат площадь в чистоте и порядке, как и сад, и Собор.Это место с трех сторон опоясывают каналы - это красиво и можно по ним гулять. Сама площадь, сад и Собор для осмотра займет время, но не так много, поэтому можно совместить с прогулкой по каналам. Собор прекрасен и снаружи, и изнутри, он самый важный в этом месте, но и остальное его удачно дополняет, создавалось вместе с ним.Это на набережной канала Грибоедова, до метро Спасская около 1 км пешком.Это не просто площадь, а площадь у красивого Николо-Богоявленского Морского Собора. Также рядом Никольский Сад, и приехав сюда, можно посетить все сразу.

Комментарии посетителей (1)

Софья7 декабря 2019 г. 14:00
Прогулка по набережной канала Грибоедова это классика. Район красивый и по пути много интересного можно осмотреть. Например, Никольский Морской собор и площадь. Днем и зайти можно полюбоваться на собор изнутри, а вечером там служба. Площадь граничит с никольским садом и в теплый сезон там приятно погулять, много деревьев, зелени, клумбы. За такие места люблю наш город - много разных объектов рядом и все смотрятся гармонично, архитектура и природа, каналы, и все ухоженное. Стараюсь беречь город от мусора, такую красоту надо холить и лелеять. Прогулки это всегда замечательно и бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю