Отзывы о Исткабель
Адрес
Кожевенная линия, д. 34
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
площадка для выставок, галерея, Организация семинаров, Организация банкетов и кейтеринга, Организация мастер-классов, лофт, площадка для базаров и ярмарок, Организация вечеринок и праздников, Организация дней рождения, площадка для детских праздников, площадка для праздников, площадка для конференций и лекций
|
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Севкабель Порт / Sevkabel Port
вчера в 14:00
Летом в Порту множество мест для пикника! Остается выбрать повод и решить: собраться компанией на набережной, устроить свидание с видом на закат или разместиться на поле под деревом и съесть всё самому.
Готовые наборы для пикника есть у наших резидентов — People Love to Eat. Заказ можно оформить за 4 часа до встречи, а если планируется мероприятие для большой компании, резиденты организуют фуршет, сделают сервировку и предоставят персонал для обслуживания.

11.06.2026 в 16:12
на Барной линии!
Форель, оленина, сморреброды и медовый сбитень — за вкусами Карелии можно отправиться без долгой дороги на север.
В меню — блюда из озёрной рыбы, дичи и других продуктов, которыми славятся Ладога и карельские шхеры.
Ресторан работает пн-чт, вс с 11:00 до 23:00
пт-сб с 11:00 до 01:00.

09.06.2026 в 17:47
Паблик-арт-галерея Двор в открывает сезон 2026.
«Тема этого года — ностальгия. Художники работают с ней как с материалом: искажённым и субъективным. Здесь соседствуют воспоминания о детстве, исчезающих пространствах, утраченных связях и культурных кодах, которые продолжают жить в повседневности» — куратор Денис Фабрика.
Первая работа о ностальгии — «У Миши» художника Ялта 1970. Работы Ялты лишены сложных сюжетов и чаще воспринимаются как символы или знаки. Важную роль играет спонтанность: художник не стремится к заранее продуманным концепциям, предпочитая интуитивный подход.
До встречи во Дворе!

03.06.2026 в 19:43
Есть ли здесь фанаты Оливии Родриго?
11 июня встретимся на лекции от послушаем о творческом пути, обсудим новый альбом и завершим вечеринкой под диджей-сет команды.
Краткая биография в карточках, а все самое интересное — узнаем в
Барная линия, Мачты
11 июня, 19:30
Вход по билетам

18.05.2026 в 19:27
Кратко пробежались по биографии Джастина Бибера вместе с . Послушать расширенную версию можно 27 мая на лекции в , а после потанцевать под любимые треки на диджей-сете от команды.
Барная линия, Мачты
27 мая, 19:30
Вход по билетам

11.05.2026 в 16:32
Это вы 🤍
kary.bro, look.a.round, sonya006012, sidorova_elena_beauty, olgaalberti, vova_arefev, annazakharenkova, dm_kate

02.05.2026 в 12:51
Нашему заливу не хватало одного — кафе с названием Финский залив. открывают террасу, а вместе с ней выкатывают обновленное меню. Голодными больше не танцуем!
На столе:
— бургеры: с мраморной говядиной, хрустящим цыплёнком и вегетарианский — с овощами гриль
— бутерброды: с окороком, шпротами или мягким сыром и песто
— на закуску сырная тарелка, гренки и картофель фри
— креветки в соусе
Побежали пробовать 🏃🏻
Кафе Финский Залив, Ритмы
Кожевенная 34, Севкабель Порт

26.04.2026 в 16:26
Нужно ли быть художником, чтобы открыть свою творческую студию? Не всегда!
Сегодня в рубрике луков знакомимся с Ольгой — основательницей студии .
Подробнее — в карусели.
📸 : Лиза Хабарова
—
P.S. Если вы тоже хотите стать нашим резидентом, отправляйте заявку с коротким рассказом о вашем проекте на arenda@sevcableport.ru или звоните по телефону +7 812 213 32 02
#севкабельпорт #порт_looks

19.04.2026 в 15:38
Любим тусоваться! В Порту для этого множество локаций, одна из таких — , пространство для любых мероприятий. Познакомились с основательницей Юлей и узнали, что её вдохновляет.
Читайте и вы! Подробнее — в карточках.
📸 : Лиза Хабарова
—
P.S. Если вы тоже хотите стать нашим резидентом, отправляйте заявку с коротким рассказом о вашем проекте на arenda@sevcableport.ru или звоните по телефону +7 812 213 32 02
#севкабельпорт #порт_looks

18.04.2026 в 12:43
В коридорах Исткабеля открылось новое арт-пространство Внутри — четыре зала со световыми инсталляциями для исследования, взаимодействия и отдыха.
В новом выпуске #madeinport поговорили с основателем, Александром Клюшиным, о том, как инженер по специальности изменил свой уклад жизни, чтобы заняться делом для души.
Исткабель, 8 корпус, 3 этаж.

11.04.2026 в 17:42
Исткабель и его обитатели 🤍
serbolina, yurichurkin, ok_oks, yy_novikova, jannyche

09.04.2026 в 16:05
обновились!
Теперь в студии ещё больше солнца, новенькие стеллажи для ваших кружек, тарелок и других глиняных творений, ростовое зеркало с узнаваемым бело-синим узором и таким же полосатым потолком! Команда постаралась сделать пребывание в студии ещё комфортнее, кажется получилось < 3
Ближайшие мастер-классы:
11 апреля, 11:00 — вяжем летнюю косынку крючком;
11 апреля, 15:00 и 12 апреля, 12:00 — лепим из глины.
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю














