Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Общественное пространство Стрельнинская бухта

NEW
Россия Санкт-Петербург г. Стрельна, дор. Нижняя, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, г. Стрельна, дор. Нижняя, д. 15
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Год открытия 2023
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Спортивные площадки, Точки питания / Столики, Бесплатные, Экотропы, Пейзажные парки, Под открытым небом еще
Дата открытия на сайте: 25.09.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На данной территории было проведено всестороннее благоустройство, направленное на создание комфортных условий для активного времяпрепровождения и отдыха.

В парке были обустроены игровые и спортивные площадки, где каждый желающий может насладиться игрой в футбол, волейбол, бадминтон и другие активные виды спорта. Кроме того, был построен современный скейтпарк, предоставляющий любителям скейтбординга и роликовых коньков возможность проявить свои навыки и умения.

Для проведения различных праздничных и культурных мероприятий был построен амфитеатр, где можно организовать концерты, выставки и другие массовые мероприятия. Парк украшен арт-объектами и кинетическими скульптурами, что создает особую атмосферу и визуальное наслаждение для посетителей.

Особое внимание было уделено созданию пляжной зоны на берегу залива. Здесь были установлены зонты, лежаки и раздевалки, что позволяет отдыхающим комфортно провести время на пляже и насладиться солнцем и морским воздухом. Также на территории парка выделена зона для прогулок среди зелени, выполненной специалистами по ландшафтному дизайну. Это создает возможность спокойных и приятных прогулок на свежем воздухе среди красивой и ухоженной природы.

Общая площадь благоустроенной территории составляет более 5,4 га. Это означает, что посетители парка имеют множество пространства для занятия спортом, отдыха, пикников и проведения различных мероприятий. Все эти усилия направлены на создание комфортной и интересной среды для активной и приятной жизни горожан.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КаскадКультурный центр КаскадКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофВосходКинотеатр ВосходДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Общественное пространство Стрельнинская бухта: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, общественное пространство Стерльна, пространство Стрельнинская бухта, бухта Стрельна, Стрельнинская бухта парк Стрельнинская бухта

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю