Отзывы о Опочининский сад
Пользователь
2019-05-28 15:55
Интересность : Отличный парк, в котором не только деревья, но и красивые клумбы.
Расположение : Располагается далеко от метро, лучше всего ехать на общественном транспорте наземном.
Интерьер : Атмосфера великолепная. Очень хорошо гулять с детьми или кататься на велосипеде.
Обслуживание : Люди, которые здесь работают, следят за состоянием парка.
Опочининский сад
Адрес
ул. Опочинина
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
28 мая 2019 г. 15:55
Люди, которые здесь работают, следят за состоянием парка. Атмосфера великолепная. Очень хорошо гулять с детьми или кататься на велосипеде. Располагается далеко от метро, лучше всего ехать на общественном транспорте наземном. Отличный парк, в котором не только деревья, но и красивые клумбы.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Марина | 29 февраля 2020 г. 15:25 |
Не все сады в городе весной наряжаются в цветочные композиции, а Опочининский в этом плане ухоженный, каждый сезон его украшают, приятно прийти на прогулку, столько красок. Спасибо тем мастерам, кто создает эту красоту. Цветы и сами по себе красивейшие создания природы, а когда их еще красиво обыгрывают композициями, то визуально это восторг, настроение повышается и даже в трудный день приходишь после работы в сад, немного пройдешься, рассмотришь растения и быстро отвлекаешься от проблем. Такая доступная психотерапия. Надо красоту регулярно смотреть для гармонии внутреннего мира.
| |
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю














