Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Остеопатическая клиника Остеомед на Морском

+7 (812) 425-33-40
Россия Санкт-Петербург пр. Морской, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, пр. Морской, д. 15
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (622 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00
Критерии Ортопедия, Мануальная терапия, Неврология, Остеопатия, Педиатрия, Диетология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Остеомед - современная сеть клиник остеопатии и восстановительной медицины. Филиалы клиники расположены по всему городу так, что каждый сможет выбрать удобный для себя вариант посещения. Прием ведут специалисты в области остеопатии, педиатрии, неврологии, гомеопатии, рефлексотерапии. Для каждого пациента мы подберем подходящую процедуру, которая поможет решить его проблему. В клинике работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Многие доктора клиники преподают в медицинских ВУЗах, регулярно проходят курсы повышения квалификации и стажируются в Европе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Teatr 101Театр Teatr 101Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаNOIСалон красоты NOIQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Остеопатическая клиника Остеомед на Морском : отзывы посетителей
Остеомед на Морском
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 15:36 7
Хорошие врачи там работают. Хорошо оборудованные кабинеты, очень плотная запись на прием. Так что если планируете посетить эту клинику, звоните заранее.Остеопатическая клиника находится на Морском проспекте, это на Крестовском острове. Обращалась в эту остеопатическую клинику примерно полгода назад, меня беспокоили неприятные ощущения в бедре, никак не могла от них избавиться, в итоге записалась сюда на прием. Мне попался очень компетентный врач, который оперативно смог разобраться в моей проблеме, за несколько сеансов буквально все поставили мне на место. Теперь очень редко чувствую дискомфорт.

Комментарии посетителей (13)

Влада30 марта 2024 г. 17:15
Наблюдаемся у невролога с ЗРР, ходим к логопеду, недавно подключили остеопата. Не могу сказать, что только он помог, скорее комплекс, но именно после остеопата пошёл скачок. Мамочкам советую не ждать и не терять драгоценное время и обращаться к специалистам. Впадать в панику тоже не надо, но лучше раньше начать работать. Мы были у Козиной Ю.А.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна1 сентября 2023 г. 9:26
Проходила программу "здоровый позвоночник" у Нимбуева. Очень круто! Эрдэм Тимофеевич объяснил всё доступным языком и даже домашние задания дал) По окончанию курса (5 сеансов) результат заметен) Да и спина ныть перестала. Очень нравится такая комплексная работа, многим будет полезно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марат28 декабря 2022 г. 18:16
Остался доволен, на консультации врач Бабанин Ю.А. прям каждую минуту отработал и разложил всё как надо. Сходил пока только на один приём, исправляю осанку, такое ощущение будто даже стал выглядеть повыше, чувствуешь себя тоже иначе. Понаблюдаю, похожу, пока всё понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим19 сентября 2022 г. 17:33
Все супер. Только забавно, что изначально пришел к диетологу, а в итоге проблему решил остеопат) думал, что рвота и головокружение из-за гастрита, оказалось два зажима в шее. Евгении Александровне спасибо. После нескольких посещений стало намного лучше. Продолжу лечение у вас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
А.1 июля 2021 г. 10:59
У меня шейный остеохондроз, поэтому были частые головные боли и головокружения. Я долго искала врача, по отзывам от подруги решила обратиться к остеопату Кузнецовой Евгении. Не пожалела. Она очень грамотный и внимательный специалист. Уже после первого сеанса мне стало легче, а после курса боли совсем ушли. Всем советую этого врача.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
RomSavelyi30 ноября 2020 г. 5:25
Нашли грыжу, уже хотели отправлять на операцию, но я посоветовался с другим доктором и решил попробовать консервативное лечение. Он направил меня к Чернову Т.В., очень грамотные молодой человек. После сеансов и ежедневных домашних занятий есть заметные улучшения. Так что не ставьте на себе крест и всегда перепроверяйтесь у нескольких специалистов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роза31 марта 2020 г. 12:40
С обострением хронической болячки поехала к Комяхову Андрею Валерьевичу. Сейчас хочется сказать огромное спасибо этому врачу-остеопату, который мне на самом деле сильно помог) Уже после первого сеанса было понятно, что врач толковый и я к нему не зря приехала, так как боль притупилась. Ну а после всех сеансов я чувствую себя словно болячки у меня и нет вовсе) знаю, что проблему навсегда это не решит, но жизнь намнооого облегачает)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег28 ноября 2019 г. 16:56
После травмы колена пришлось на полгода забыть про спорт, так как восстановление шло медленно. Колено постоянно ныло, иногда было тяжело даже ходить. Отец посоветовал сходить к своему остеопату - Жукову А. А. Ездил к нему на сеансы два раза в неделю, где-то начиная со второй-третьей недели стал замечать изменения. По итогу могу сказать, что лечение у остеопата значительно ускорило восстановление. Всего занимались два месяца, сейчас уже вновь бегаю, пусть и осторожно. Врачу спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина22 июля 2019 г. 18:38
Установили диагноз – синдром хронической усталости. Я начала лечиться, наглоталась кучи «химии», приобрела проблемы с желудком. К остеопатии решила обратиться скорее из отчаяния, к Анатолию Выдре попала случайно. Он помог мне избавиться от этого ужасного состояния без таблеток, всего лишь с помощью рук, которые у него просто золотые! Не знаю как, но это реально работает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Игоревна30 мая 2019 г. 7:28
Водила сына на приём к Махмудову А.В. Грамотный остеопат, помог после перелома руки. Отдельное спасибо за упражнения на дом, занимаемся самостоятельно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария24 марта 2019 г. 11:22
У меня была мышечная миалгия, мышцы часто сковывало и сводило судорогой. Начала ходить на массаж к Романовой А.А, результатом полностью удовлетворена. Исчезла боль и все неприятные ощущения. Спасибо Анне Алексеевне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена5 апреля 2018 г. 15:41
У меня остеохондроз, потому с головными и спинными болями мучаюсь уже давно. Я и раньше обращалась к врачам, делали мне массажи, но как-то не было особого облегчения, помогало только на время. Так было пока я не попала на приём к врачу остеопату Саидовой Карине Магомедовне, она настоящий профессионал за короткое время смогла избавить меня от болей. прошло уже пару месяцев, чувствую себя превосходно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита 14 сентября 2017 г. 17:58
Попал к Комяхову А.В. по совету лечащего врача, сначала на бесплатную консультацию, потом остался у него на лечение. А.В. грамотный доктор, я бы даже сказал талантливый. Работает не по стандартной схеме, а изучает организм, и как он ведет себя после травмы, анализирует как проходит лечение. Советую спортсменам после травм, кто в поисках врача. Принимает 2 дня в неделю, поэтому лучше заранее записываться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
"ОСТЕОМЕД" — сеть клиник в Санкт-Петербурге

22.04.2024 в 20:59


Весна — не лучшее время для аллергиков🤧🌺 Особенно для детского организма, когда иммунитет еще не окреп! Но мы знаем, как помочь вашим детям полноценно радоваться этому прекрасному времени года, когда все вокруг пробуждается! Итак, если с первым теплом ваш ребенок: ❗️чихает; ❗️кашляет; ❗️мучается от насморка; ❗️появляется покраснения глаз и другие неприятные симптомы, то … ⤵️ Необходимо незамедлительно обратиться к врачу-аллергологу для скорейшего устранения всех симптомов! ☝🏼Если реакция иммунной системы организма очень сильная и бурная, это может даже привести к опасному для жизни анафилактическому шоку! Ведущим специалистом нашей клиники является Аршанская Нина Анатольевна 👩‍⚕️ ⠀ Врач принимает детей от 0 до 16 лет. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний, вызванных аллергией ❕ ⠀ Записывайтесь на приём к аллергологу Аршанской Н.А. ⤵️ 📲 СПБ +7 (812) 425-33-40
18.04.2024 в 17:56


«У меня ничего не болит. Зачем проходить обследования?» 🧐 Очень популярное мнение многих ⠀ Если человек чувствует себя абсолютно здоровым, ему действительно не стоит проводить все известные обследования,❗️но некоторые болезни могут длительное время развиваться, не вызывая никаких жалоб, или проявляться лишь общими симптомами — повышенной утомляемостью, общей слабостью (на которые люди, как правило, совсем не обращают внимания!). ⠀ Лабораторные анализы — основа современной медицинской диагностики☝🏼 И периодически всё же рекомендуется их сдавать! ⠀ В нашей клинике работает процедурный кабинет, оснащенный современным медицинским оборудованием. Здесь вы можете сдать все виды анализов, сделать инъекции и капельницы👌🏽 ⠀ 📍 наб. реки Смоленки, д. 3, к. 1 Василеостровский район Ⓜ️ м. Василеостровская ⠀ Задать дополнительные вопросы или записаться на прием вы можете по номеру: 📲 СПБ +7 (812) 425-33-40
08.04.2024 в 15:21


Как вы знаете, на наших ушах расположено огромное число активных точек✅ При ненамеренном повреждении хотя бы одной из них, мы можем причинить вред как себе, так и здоровью наших детей ➡️ поэтому процедура прокола ушей требует серьезного подхода! ℹ️Основной особенностью прокола ушей является многочисленное количество активных точек на мочке уха, отвечающих за правильное функционирование различных систем нашего организма. ☝🏼Поэтому рекомендуем ознакомиться с важными правилами⤵️ 1️⃣Прокол ушей должен выполнять специалист-рефлексотерапевт в специально оборудованном кабинете. 2️⃣Все инструменты должны быть стерильными. 3️⃣ Для правильного заживления необходимо выполнять все рекомендации специалиста. 4️⃣ Наиболее благоприятным возрастом для прокола ушей считается возраст с 5 лет. Это связано со сроком формирования нервных окончаний, который, обычно, завершается в период от 5 до 7 лет.  5️⃣ Процедуру лучше проводить в прохладное время, чтобы избежать нагноений и обеспечить более быстрое заживление. В клинике «Остеомед» процедуру прокола ушей проводит: врач-рефлексотерапевт — Афраймович Регина Геннадьевна👩🏻 Записывайтесь на прием: 📲 СПБ +7 (812) 425-33-40 Ⓜ️ Академическая 📍ул. Гжатская, д.22, к.3 Ⓜ️ Василеостровская 📍наб. реки Смоленки, д. 3, к. 1 Ⓜ️ м. Парнас 📍ул. Заречная, д. 41
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю