Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Классик

+7 (812) 600-40-83
Россия Санкт-Петербург ул. Коломенская, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (415 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.10.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отель «Классик» расположен в историческом центре города на Коломенской улице в доме № 14. Три ветки метро из любого конца города быстро доставят вас до отеля. От любой ст. метро «Лиговский проспект», «Владимирская», «пл. Восстания», и Московского вокзала пешком не более 10 минут. В стоимость размещения включен континентальный завтрак.

В отеле 41 номер , интерьер выдержан в классическом стиле. Во всех номерах удобная мебель, телевизор с плоским экраном, городской телефон, холодильник, ванная комната с душем и/или ванной, фен, средства личной гигиены. Wi-Fi -  бесплатный. Гостеприимный и внимательный персонал сделает отдых приятным и комфортным.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AkyanОтель AkyanTriglinkiАрт-кластер TriglinkiSuchkiЛофт SuchkiКомедиантыДраматический театр КомедиантыLevelUpЛофт LevelUp
ScroogeСтриптиз клуб ScroogeLevel upЛофт Level upGaika SpaceАрт-кластер Gaika Space
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отель Классик: отзывы посетителей
Классик
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
3 сентября 2018 г. 16:57 8
Хорошее обслуживание. Красиво отделанные номера, нет сильного ощущения гостиницы, больше как будто где-то у друзей остановился. Расположен отель на Коломенской улице, можно дойти до метро Лиговский проспект или до площади Восстания. Расположение очень хорошее. С отелем Классик у нас очень неплохая договоренность, поэтому можем посетить туда и рядовых сотрудников в номера попроще и руководителей в что-то более приличное. Но вообще могу сказать, что там все номера очень достойные. Не помню, чтобы хоть раз были претензии, сантехника новая, все чисто, убирают своевременно. Так что у нас только позитивный отклик.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю