Интересность : Нам понравился этот отель в первую очередь своим месторасположением. Из окна открывается красивые вид на город. С номером нам повезло - мы брали двухместный. Обычный, но не плохой! Удобный и комфортный. В номере был телефон и телевизор.
Расположение : Совсем рядом основные достопримечательности города - Эрмитаж, Летний сад, Петропавловка. Здесь очень хорошо останавливаться туристам - не нужно ездить в метро и стоять в пробках.
Интерьер : Приятный интерьер, номера разной степени комфортности. Мы не избалованы излишествами, нас удовлетворило.
Обслуживание : Вежливые девушки на ресепшен, уборка во время. Цена оправдывает качество.
Пользователь
2014-10-30 17:40
Интересность : Очень хороший вариант для командировки, о ценах не задумываешься, обслуживание достойное, расположение удобное, номера довольно уютные, вид из окон одно слово "Санкт Петербург", если вам нужно уютное место в командировке - это оно!
Расположение : Номер был с видом на реку и на крейсер Аврора. Номер не большой, но все необходимое есть, чистый, сантехника вся в порядке. Завтраки порадовали - есть большой выбор и хорошее качество.
Интерьер : Слышал об этом отеле хорошие отзывы и решил проверить! Не прогадал Уютные номера, тихо и спокойно, приятно было возвращаться после тяжелого рабочего дня!
Обслуживание : Персонал вежливый, несмотря на советский дух самого заведения.
Пользователь
2018-10-18 10:43
Интересность : Один из старейших отелей Питера. Визитная карточка - это его расположение и вид из номера на город. Не смотря на столь серьезные плюсы, номера здесь можно забронировать по хорошей цене.
Расположение : Прекрасно расположен в центре города. В 10-ти минутах пешком находится станция метро Площадь Ленина. Рядом знаменитый Крейсер Аврора, река Нева. До главных исторических достопримечательностей рукой подать - Петропавловская крепость, Летний сад, Михайловский замок и д.р. Главное, до всего можно спокойно дойти пешком.
Интерьер : Гостиницу обновили и это радует. Несколько лет назад был огорчен тем, как она обветшала. Сейчас, мне понравилось здесь. Свежий ремонт, номера небольшие, в приятных светлых оттенках. Рестораны очень стильные с большими окнами.
Обслуживание : На высшем уровне. Номер был чистый, без пыли и пятен на ковре. Ресепшен работает отлично, реагирует на все просьбы и вопросы гостей.
На высшем уровне. Номер был чистый, без пыли и пятен на ковре. Ресепшен работает отлично, реагирует на все просьбы и вопросы гостей. Гостиницу обновили и это радует. Несколько лет назад был огорчен тем, как она обветшала. Сейчас, мне понравилось здесь. Свежий ремонт, номера небольшие, в приятных светлых оттенках. Рестораны очень стильные с большими окнами. Прекрасно расположен в центре города. В 10-ти минутах пешком находится станция метро Площадь Ленина. Рядом знаменитый Крейсер Аврора, река Нева. До главных исторических достопримечательностей рукой подать - Петропавловская крепость, Летний сад, Михайловский замок и д.р. Главное, до всего можно спокойно дойти пешком. Один из старейших отелей Питера. Визитная карточка - это его расположение и вид из номера на город. Не смотря на столь серьезные плюсы, номера здесь можно забронировать по хорошей цене. на страницу отзыва
посетитель
8 / 1030 октября 2014 г. 17:40
Персонал вежливый, несмотря на советский дух самого заведения. Слышал об этом отеле хорошие отзывы и решил проверить! Не прогадал Уютные номера, тихо и спокойно, приятно было возвращаться после тяжелого рабочего дня! Номер был с видом на реку и на крейсер Аврора. Номер не большой, но все необходимое есть, чистый, сантехника вся в порядке. Завтраки порадовали - есть большой выбор и хорошее качество. Очень хороший вариант для командировки, о ценах не задумываешься, обслуживание достойное, расположение удобное, номера довольно уютные, вид из окон одно слово "Санкт Петербург", если вам нужно уютное место в командировке - это оно! на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 1030 октября 2014 г. 16:24
Вежливые девушки на ресепшен, уборка во время. Цена оправдывает качество. Приятный интерьер, номера разной степени комфортности. Мы не избалованы излишествами, нас удовлетворило. Совсем рядом основные достопримечательности города - Эрмитаж, Летний сад, Петропавловка. Здесь очень хорошо останавливаться туристам - не нужно ездить в метро и стоять в пробках. Нам понравился этот отель в первую очередь своим месторасположением. Из окна открывается красивые вид на город. С номером нам повезло - мы брали двухместный. Обычный, но не плохой! Удобный и комфортный. В номере был телефон и телевизор. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о отеле Санкт-Петербург.
Наши посетители оценивают Санкт-Петербург по интересности и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Андрей. Безобразный внешний вид номеров. Двери обшарпаны, чёрная краска отваливается. В номерах и коридорах страшная духота, форточек в номерах нет. Номера малюсенькие, телевизоры по среди комнаты на столе очень неудобно, приходится крутить туда сюда. Для чего эти столы посреди комнаты, на которых кроме тв ничего не поставишь. Свет в номерах отдельная тема, а найти включение бра, это целая эпопея. Видно, что в этом отеле тупо зарабатывают деньги при минимальных вложениях в инфраструктуру и персонал гостиницы. Думал приеду в отель с 4 звёздами, но по факту 2 звёзды. Только вид на Неву красота. Остальное позор и низкое качество, не на четверку.
Это ужасный отель, в лучших традициях "совка". Никто не предупреждает о том, что возле отела стройка, шумная и нелицеприятная (а номер при этом позиционируют как номер с видом на Неву). Персонал недружелюбный, не хамит, но и не извиняется за ошибки отдела бронирования при заселении. Номера некурящие ВСЕ, об этом тоже не предупреждают ни при бронировании, ни при заселении. В номерах ужасная духота вне зависимости от погодных условий. Нет холодильника.
Звонил по номеру (812) 380 1910, взяла трубку девушка, я спросил по поводу проводимого мероприятия Rooftop-Party - она была удивлена...) Еще больше её удивило, что оно должно проводиться на крыше," вход на крышу закрыт..." - ответила мне в трубку девушка) Вопрос: информация на сайте достоверная?
Уважаемые гости, партнеры и друзья!
Поздравляем вас с Днём России!
12 июня — это день гордости за нашу страну, её богатую историю, уникальную культуру и незыблемые ценности. Это праздник единства, силы и стремления к созиданию.
В этот значимый день Отель «Санкт-Петербург» выражает вам благодарность за доверие, сотрудничество и общие стремления к развитию и благополучию.
Мы уверены: вместе мы сможем воплотить в жизнь самые амбициозные цели, поддерживая друг друга и двигаясь вперёд.
Желаем крепкого здоровья, стабильности, мира вам и вашим близким!
08.06.2025 в 18:18
Новая победа🏆 Отель «Санкт-Петербург» признан лучшим продающим отелем по результатам сотрудничества с Trip.com!
Отель удостоен престижной международной награды Top Producing Hotel 2025, присуждаемой ведущей онлайн-платформой Trip.com. Эта награда ежегодно вручается отелям, демонстрирующим выдающиеся результаты в области сервиса, получающим высокие оценки от гостей и вносящим вклад в развитие мирового туризма благодаря инновациям и устойчивому росту.
Церемония награждения прошла 28 мая в Шанхае в рамках глобальной конференции Envision 2025, организованной Trip.com Group и посвящённой инновациям в индустрии гостеприимства. В мероприятии приняли участие более 3000 делегатов из 50 стран мира, представляющих гостиничный и туристический бизнес.
⭐️ Ключевым моментом в Envision 2025 было выступление принца Гарри, герцога Сассекского, который обратился к аудитории от имени Travalyst, некоммерческой коалиции, основанную им для содействия устойчивому развитию туристической отрасли.
🔹 Отель «Санкт-Петербург» на конференции представляла коммерческий директор Елена Ульянова, которая подчеркнула важность подобных мероприятий: «Подобные события играют ключевую роль не только для нашего отеля, но и для развития всей туристической отрасли. Сегодня, когда рынок активно восстанавливается и демонстрирует рост, новые технологии и тренды открывают большие возможности для совершенствования сервиса. Мы благодарны Trip.com за признание и за возможность укреплять международные связи, а также лучше понимать ожидания туристов из Азии и Ближнего Востока».
27.05.2025 в 18:43
Дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!
От всего сердца поздравляем вас с Днём города — праздником, который объединяет всех, кто любит великолепный и вдохновляющий Петербург! Желаем вам открывать для себя новые уголки Северной столицы, наслаждаться ее красотой и чувствовать себя как дома — в нашем с вами любимом городе!
С праздником🎉
С теплом, команда Отеля Санкт-Петербург
25.05.2025 в 19:35
Праздник выпускников «Алые Паруса» — одно из самых ярких и ожидаемых событий Санкт-Петербурга! Из панорамных окон нашего Отеля им можно насладиться без толпы и очередей.
С летней террасы лобби-бара или из номера вы увидите все:
✨ прохождение паруса
✨ незабываемый салют
✨ панораму праздничного города
Успейте забронировать номер на сайте Отеля!
16.05.2025 в 17:52
Романтический вечер с панорамой Петербурга — только для вас двоих!
За окном — мерцающие огни города, в бокалах — игристое, а на столе — изысканные фрукты. Всё, что нужно для идеального свидания, уже ждёт вас в нашем специальном пакете «Романтический вечер».
Что входит?
🍾 Бутылка игристого вина Endemics Chardonnay Brut
✨ Фруктовая тарелка
Цена волшебства — всего 5 000 ₽.
💌 Подарите своему любимому человеку незабываемые эмоции.
📍 Предложение дейстувует для всех категорий номеров.
09.05.2025 в 10:00
Уважаемые гости, партнёры и друзья!
Поздравляем вас с Днём Победы — памятной датой, которая объединяет поколения и напоминает о цене мира и свободы.
В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто проявил мужество и стойкость в тяжёлые годы войны. Память о событиях прошлого помогает ценить настоящее и стремиться к мирному будущему.
Желаем Вам и Вашим близким мира, стабильности и благополучия!
09.04.2025 в 20:14
Утро невесты может проходить по-разному: шумно и волнительно или размеренно и нежно. В Отеле «Санкт-Петербург» подготовка к самому важному дню превратится в свадебную сказку.
Вас ждут:
🔹просторный номер, где смогут удобно разместиться фотограф, стилист и все подруги невесты;
🔹первоклассный сервис с заботой о каждой детали;
🔹потрясающий вид из панорамных окон, на фоне которого получаются самые красивые фотографии.
А еще специально для этого дня мы подготовили услугу «Свадебный пакет», которая включает бутылку игристого, фруктовую тарелку, украшение номера лепестками роз и поздний выезд.
Стоимость специального пакета: 5 000 руб.
Мы поможем сделать каждый момент запоминающимся!
С подробностями акции и условиями бронирования вы можете ознакомиться на сайте Отеля.
☎️ 380-19-19
📌 hotel-spb.ru
17.03.2025 в 16:39
«У вас можно забронировать номер именно с этой ванной?» — один из самых популярных вопросов. Отвечаем: конечно! Теперь вы можете насладиться роскошным видом на Неву и уникальными отдыхом с нашим предложением «Отдых в стиле Люкс»👑
Вас ждет:
🔹 Проживание в номере выбранной категории.
🔹 Завтрак «Шведский стол» в ресторане с панорамным видом на Неву.
🔹 Двухчасовое посещение СПА-комплекса (аквазона, термальный комплекс, тренажерный зал) для двоих гостей.
🔹 Бутылка игристого вина Prosecco и фруктовая тарелка в номер.
🔹 Неограниченный высокоскоростной Wi-Fi.
🏨 Категории номеров, которые участвуют в предложении:
🔹 Представительский люкс с видом на Неву.
🔹 Представительский люкс с видовой ванной и видом на Неву.
🔹 Двухкомнатный и трехкомнатный представительские люксы с видом на Неву.
📅 Период действия: с 10 марта по 29 апреля 2025 года.
📍 Бронирование: только на официальном сайте отеля: hotel-spb.ru
❗ Количество номеров ограничено.
Подарите себе незабываемый отдых — бронируйте уже сейчас✨
08.03.2025 в 11:53
Поздравляем с праздником 8 Марта милых и прекрасных дам💐
Сегодня мы хотим напомнить, как важно находить время для себя, своих желаний и маленьких радостей. Пусть этот день станет началом чего-то нового: долгожданного отдыха, путешествия или просто момента тишины и гармонии.
Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена яркими моментами, а каждый день приносил только радость и улыбки🌸
С теплом, Отель «Санкт-Петербург»
06.03.2025 в 19:13
8 Марта — время дарить любовь и незабываемые моменты🌸
Отель «Санкт-Петербург» приготовил специальное предложение «Для любимой», чтобы вы могли устроить настоящий праздник для своей второй половинки.
Подарите ей романтический отдых в уютном номере с видом на Неву и изысканный ужин в видовом ресторане La Vue.
Что входит в предложение:
🔹Проживание в номере Делюкс с видом на Неву.
🔹 Вкусный завтрак в формате «Шведский стол» с панорамным видом на реку.
🔹 Welcome-drink при заезде.
🔹 Ужин в ресторане La Vue для двоих 8 марта 2025 года.
Стоимость: всего 30 000₽ за двоих гостей.
📍 Количество номеров ограничено
👉 Бронируйте номер на сайте Отеля: hotel-spb.ru
Подарите своей любимой незабываемый праздник! 💐
02.03.2025 в 11:42
Провожаем Масленицу☀️
Приглашаем вас на веселые и вкусные проводы зимы на уютной террасе лобби-бара. Сегодня с 13:00 до 15:00 гуляем под веселую народную музыку, согреваемся ароматным чаем и глинтвейном и, конечно, лакомимся румяными блинчиками с пылу с жару🥞
Ждем вас в Meeting point!
23.02.2025 в 17:57
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества🎉
Этот праздник – символ силы, мужества и чести. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, любовью и успехами. Желаем вам всегда оставаться настоящими героями для своих близких!
С теплом, команда Отеля «Санкт-Петербург»
14.02.2025 в 14:50
Мы знаем идеальный рецепт романтики: уютный номер с панорамным видом на Петербург, вкусный завтрак и время только для вас двоих💕
Вы еще успеваете сделать эти выходные по-настоящему незабываемыми вместе с программой «Романтический вечер». Она доступна для всех категорий номеров и включает:
💙 проживание в выбранном номере;
💙 специальное накрытие: фруктовая тарелка и бутылка игристого.
Стоимость на двоих – 3000₽.
Забронируйте номер в Отеле «Санкт-Петербург» и подарите своей второй половинке самый романтичный уикенд!
Бронируйте на сайте: hotel-spb.ru
10.02.2025 в 11:34
В День святого Валентина панорамный ресторан Беринг станет идеальным местом для признаний в любви и создания незабываемых воспоминаний💗
Подарите себе и второй половинке вечер, наполненный волшебством и романтикой с завораживающим видом на Неву. Вас ждет:
💕 Авторское меню от шеф-повара Вадима Шилова.
💕 Игристое вино.
💕 Живое исполнение на электропианино.
💕 Профессиональная фотосессия.
💕 Тематический декор.
Стоимость: от 6 000₽ для двоих.
И конечно, 14 февраля – идеальный день, чтобы сказать самые важные слова: «Ты станешь моей женой?»💍 Команда ресторана поможет сделать этот момент незабываемым и организуем:
💐 Букет из 25 роз.
📷 Индивидуальную фотосессию (15 минут).
🔥 Свечи для декора стола.
🎵 Живую музыка по вашему выбору.
Стоимость пакета: 15 000₽
Не упустите шанс подарить любимому человеку уникальные эмоции в этот вечер 💖
Бронируйте столик по телефону: +7 (812) 633-04-86
21.01.2025 в 17:59
А вы готовы ко Дню всех влюбленных?
14 февраля мы приглашаем вас с вашей второй половинкой на романтический ужин в панорамный ресторан La Vue, расположенный на крыше нашего отеля.
В этот особый вечер вас ждет:
✨ Гастрономическое меню от шеф-повара
✨ Игристое вино Ferrari
✨ Живые звуки саксофона
✨ Профессиональный фотограф
✨ Тематический декор и фотозона
📆 Начало в 20:00
Стоимость от 15 000₽ на двоих (в зависимости от выбранного столика).
При бронировании стола — специальная цена на номер Deluxe с видом на Неву в Отеле «Санкт-Петербург».
И, конечно, этот день – лучший момент для предложения руки и сердца. В ресторане действует специальное предложение:
💐 Букет из 45 роз
📷 Индивидуальная фотосессия (15 мин)
🔥 Свечи на столе
🍰 Романтический десерт
✨ Бутылка игристого вина
🎵 Живая музыка по вашему выбору
Стоимость пакета: 25 000₽
Бронируйте столик по телефону: +7 812 633-06-46
#пролюбовь
07.01.2025 в 12:00
Поздравляем Вас с Рождеством Христовым! Пусть этот светлый праздник наполнит ваши сердца теплом и радостью, а в доме царит мир и благополучие. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения всех желаний✨
С теплом, команда отеля «Санкт-Петербург»
04.01.2025 в 13:34
Хотите необычно отпраздновать День рождения? Тогда спешите в Отель «Санкт-Петербург». Специально для именинников мы подготовили уникальное предложение для идеального праздника
В честь Дня рождения дарим скидки:
🔻8% на номера категории «Стандарт»
🔻10% на номера категории «Делюкс» и «Представительский Люкс»
🔻10% в видовом ресторане La Vue
🔻 20% в панорамном ресторане «Беринг»
В стоимость проживания входит:
🔹Завтрак в ресторане с панорамным видом на Неву.
🔹 2 часа посещения СПА-центра.
🔹 Комплимент от ресторана — бутылка игристого вина.
🔹Парковка рядом с отелем при наличии свободных мест.
🔹Wi-Fi на всей территории.
Это отличный способ сделать сюрприз близкому человеку и превратить этот день в незабываемое событие!
Предложение действует в День рождения, а также за 3 дня до и после него. Бронируйте +7 (812) 380 19 10 или по почте: hotel@hotel-spb.com
02.01.2025 в 12:34
Бассейн, хамам, мягкая кровать, вкусный завтрак — залог ваших тёплых выходных в ветренном Петербурге☀️
Oceanclub Fitness & Spa предлагает комфортное пространство для отдыха с термальным комплексом, 13-метровым бассейном и лаунж-зоной с фито-баром. Здесь вы можете насладиться фирменным пилингом и пенным массажем, попробовать целебные чаи или расслабиться в хаммаме.
Отдохните и душой, и телом в SPA-центре Отеля Санкт-Петербург!
SPA-центр открыт с 09.00 до 22.00. Необходимо предварительное бронирование.