Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Отзывы о Санкт-Петербург

Интересность : Нам понравился этот отель в первую очередь своим месторасположением. Из окна открывается красивые вид на город. С номером нам повезло - мы брали двухместный. Обычный, но не плохой! Удобный и комфортный. В номере был телефон и телевизор.
Расположение : Совсем рядом основные достопримечательности города - Эрмитаж, Летний сад, Петропавловка. Здесь очень хорошо останавливаться туристам - не нужно ездить в метро и стоять в пробках.
Интерьер : Приятный интерьер, номера разной степени комфортности. Мы не избалованы излишествами, нас удовлетворило.
Обслуживание : Вежливые девушки на ресепшен, уборка во время. Цена оправдывает качество.
Интересность : Очень хороший вариант для командировки, о ценах не задумываешься, обслуживание достойное, расположение удобное, номера довольно уютные, вид из окон одно слово "Санкт Петербург", если вам нужно уютное место в командировке - это оно!
Расположение : Номер был с видом на реку и на крейсер Аврора. Номер не большой, но все необходимое есть, чистый, сантехника вся в порядке. Завтраки порадовали - есть большой выбор и хорошее качество.
Интерьер : Слышал об этом отеле хорошие отзывы и решил проверить! Не прогадал Уютные номера, тихо и спокойно, приятно было возвращаться после тяжелого рабочего дня!
Обслуживание : Персонал вежливый, несмотря на советский дух самого заведения.
Интересность : Один из старейших отелей Питера. Визитная карточка - это его расположение и вид из номера на город. Не смотря на столь серьезные плюсы, номера здесь можно забронировать по хорошей цене.
Расположение : Прекрасно расположен в центре города. В 10-ти минутах пешком находится станция метро Площадь Ленина. Рядом знаменитый Крейсер Аврора, река Нева. До главных исторических достопримечательностей рукой подать - Петропавловская крепость, Летний сад, Михайловский замок и д.р. Главное, до всего можно спокойно дойти пешком.
Интерьер : Гостиницу обновили и это радует. Несколько лет назад был огорчен тем, как она обветшала. Сейчас, мне понравилось здесь. Свежий ремонт, номера небольшие, в приятных светлых оттенках. Рестораны очень стильные с большими окнами.
Обслуживание : На высшем уровне. Номер был чистый, без пыли и пятен на ковре. Ресепшен работает отлично, реагирует на все просьбы и вопросы гостей.
Адрес

наб. Пироговская, д. 5/2

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о отеле Санкт-Петербург

Общая оценка:8.58 / 10
Интересность 9
Расположение 9
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Концертный зал отеля Санкт-Петербург Концертный зал отеля Санкт-ПетербургCasa del GustoКулинарная студия Casa del GustoGlinzБутик-отель GlinzПряники на Малой ПосадскойРесторан Пряники на Малой Посадской
посетитель
9.5 / 10 18 октября 2018 г. 10:43
На высшем уровне. Номер был чистый, без пыли и пятен на ковре. Ресепшен работает отлично, реагирует на все просьбы и вопросы гостей.  Гостиницу обновили и это радует. Несколько лет назад был огорчен тем, как она обветшала. Сейчас, мне понравилось здесь. Свежий ремонт, номера небольшие, в приятных светлых оттенках. Рестораны очень стильные с большими окнами. Прекрасно расположен в центре города. В 10-ти минутах пешком находится станция метро Площадь Ленина. Рядом знаменитый Крейсер Аврора, река Нева. До главных исторических достопримечательностей рукой подать - Петропавловская крепость, Летний сад, Михайловский замок и д.р. Главное, до всего можно спокойно дойти пешком. Один из старейших отелей Питера. Визитная карточка - это его расположение и вид из номера на город. Не смотря на столь серьезные плюсы, номера здесь можно забронировать по хорошей цене.  на страницу отзыва
посетитель
8 / 10 30 октября 2014 г. 17:40
Персонал вежливый, несмотря на советский дух самого заведения. Слышал об этом отеле хорошие отзывы и решил проверить! Не прогадал Уютные номера, тихо и спокойно, приятно было возвращаться после тяжелого рабочего дня!  Номер был с видом на реку и на крейсер Аврора. Номер не большой, но все необходимое есть, чистый, сантехника вся в порядке. Завтраки порадовали - есть большой выбор и хорошее качество. Очень хороший вариант для командировки, о ценах не задумываешься, обслуживание достойное, расположение удобное, номера довольно уютные, вид из окон одно слово "Санкт Петербург", если вам нужно уютное место в командировке - это оно!   на страницу отзыва
посетитель
8.25 / 10 30 октября 2014 г. 16:24
Вежливые девушки на ресепшен, уборка во время. Цена оправдывает качество. Приятный интерьер, номера разной степени комфортности. Мы не избалованы излишествами, нас удовлетворило. Совсем рядом основные достопримечательности города - Эрмитаж, Летний сад, Петропавловка. Здесь очень хорошо останавливаться туристам - не нужно ездить в метро и стоять в пробках. Нам понравился этот отель в первую очередь своим месторасположением. Из окна открывается красивые вид на город. С номером нам повезло - мы брали двухместный. Обычный, но не плохой! Удобный и комфортный. В номере был телефон и телевизор.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о отеле Санкт-Петербург. Наши посетители оценивают Санкт-Петербург по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-ПетербургаЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (2)

Андрей 21 октября 2022 г. 15:58
Андрей. Безобразный внешний вид номеров. Двери обшарпаны, чёрная краска отваливается. В номерах и коридорах страшная духота, форточек в номерах нет. Номера малюсенькие, телевизоры по среди комнаты на столе очень неудобно, приходится крутить туда сюда. Для чего эти столы посреди комнаты, на которых кроме тв ничего не поставишь. Свет в номерах отдельная тема, а найти включение бра, это целая эпопея. Видно, что в этом отеле тупо зарабатывают деньги при минимальных вложениях в инфраструктуру и персонал гостиницы. Думал приеду в отель с 4 звёздами, но по факту 2 звёзды. Только вид на Неву красота. Остальное позор и низкое качество, не на четверку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 августа 2012 г. 16:33
Это ужасный отель, в лучших традициях "совка". Никто не предупреждает о том, что возле отела стройка, шумная и нелицеприятная (а номер при этом позиционируют как номер с видом на Неву). Персонал недружелюбный, не хамит, но и не извиняется за ошибки отдела бронирования при заселении. Номера некурящие ВСЕ, об этом тоже не предупреждают ни при бронировании, ни при заселении. В номерах ужасная духота вне зависимости от погодных условий. Нет холодильника.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.