Концертный зал отеля "Санкт-Петербург" вмещает более 700 зрителей. В концертном зале выступают лучшие музыкальные и танцевальные коллективы, проводятся международные встречи, а также балетные и артистические фестивали и соревнования. Отель расположен в историческом центре Петербурга – на Пироговской набережной.
Концертный зал отеля Санкт-Петербург
84966
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 03.08.2008
Мероприятия в Концертном зале отеля Санкт-Петербург
|
|
|
Концертный зал отеля Санкт-Петербург: отзывы посетителей
|
Концертный зал отеля Санкт-Петербург
Оставить отзыв
21 декабря 2024 г. 20:41
1
В кафе на 1-м этаже обслкливают хорошо, а остальные, ну… со скрипом! Сам зал оставляет желать лучшего: потрепанно все, начиная от стульев, заканчивая самой сцены! Ооочень далеко от метро и транспортной развязки, даже такси подвезло нас не ко входу! Это просто второсортное шоу, с толстыми балеринами, не все, кстати, танцуют балет, кто-то просто делает вид и ходит по сцене в башмачках! Само шоу скомкано, ушли после первого акта!
29 декабря 2018 г. 16:15
10
Нормальный персонал. Помогает с рассадкой. Не хамит. Выполняет свою работу хорошо.
|
Прошедшие события, КЗ Санкт-Петербург
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Как устроен дом легенды «Кино»: атмосфера, детали, неожиданные находки
Топ-события Петербурга на этой неделе: День Победы, концерт Валерия Сюткина, песни Стинга и Тимберлейка
Где и когда в Петербурге можно увидеть цветение сакуры
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Куда уехать из Петербурга на один день: самые востребованные маршруты
Лучшее за неделю























Комментарии посетителей (5)
Мероприятия здесь проходят постоянно, особенно люблю ходить на международные танцевальные конкурсы среди молодежи. Занимают они весь день, но смотрю с удовольствием. В антракт можно сходить в буфет, взять себе кофе с пироженным. Цены высокие.
Единственный минус, от ближайшего метро -Площадь Ленина, нужно пройти пешком. Приезжайте заранее.
Найти концертный зал не сложно, располагается прямо в здании отеля Санкт-Петербург. Сюда точно стоит сходить, кто еще не был. Особенно гостям нашей северной столицы.