Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Концерт "Новогодний Jazz"

260

Страница создана 14.11.2024 и обновлена 24.12.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2024 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-17 Концертный зал отеля Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (868 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 600-2500600
Теги джазмузыкадо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 руб
Возрастной рейтинг 12+

Мероприятия в Концертном зале отеля Санкт-Петербург

9 ноября 2025 17:00Концерт Павла Дедищева
Павел Дедищев – известный представитель российского стендап-сообщества, регулярно...

1800-5500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В этот новогодний вечер гостей ожидает настоящий праздник музыки вместе с лучшими джазовыми музыкантами Петербурга! Прозвучат произведения из репертуара знаменитых американских биг-бэндов, оригинальные аранжировки джазовых стандартов, новогодние и рождественские песни в джазовых обработках.

Музыканты этого проекта — являются одними из лучших джазовых исполнителей Санкт-Петербурга, участниками престижных джазовых проектов и фестивалей «Свинг белой ночи», «Осенний марафон» JPh Orchestra, др., выступают на лучших джазовых площадках. Прозвучат произведения Р. Харта, У. Грея, К. Брауна, Б. Тиммонса, Б. Петкере, К. Портера и др.

Виртуозное исполнение петербургских музыкантов, а также новогодняя атмосфера создадут ощущение наступившей новогодней сказки!

Ольга Абдуллина — известная джазовая вокалистка и автор-исполнитель, обладательница виртуозного вокала, участница телепроектов на Первом канале «Голос 5», «Победитель».

Лауреат международных джазовых конкурсов и участница крупных международных фестивалей, таких как «Усадьба джаз», «Петроджаз», «Джаз в большом городе» и многих других.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга
Отзывы о событии Концерт "Новогодний Jazz"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга4 февраля 2019 г. 18:50
С подругой бываем здесь, очень нравится само место. И расположено живописно, и зал сам очень удобный. Сидишь 3 часа, получаешь удовольствие. Мягкие кресла с удобными спинками. Персонал уважительно относится к зрителям. С рассадкой помогает.
Мероприятия здесь проходят постоянно, особенно люблю ходить на международные танцевальные конкурсы среди молодежи. Занимают они весь день, но смотрю с удовольствием. В антракт можно сходить в буфет, взять себе кофе с пироженным. Цены высокие.
Единственный минус, от ближайшего метро -Площадь Ленина, нужно пройти пешком. Приезжайте заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина30 января 2019 г. 12:05
Один из лучших концертных залов Питера. Просторный с удобными мягкими креслами. Была здесь на нескольких концертах артистов. Нравятся демократичные цены. А самый главный плюс - видно от о всюду хорошо. Сидела и в партере на 5-м ряду. И в амфитеатре на последнем. Акустика, звук очень хорошие. Но, многое зависит еще и от артиста. Киркоров был бесподобен, а вот на концерте Агутина что-то звук терялся. Филипп видимо многое сам вытягивал.
Найти концертный зал не сложно, располагается прямо в здании отеля Санкт-Петербург. Сюда точно стоит сходить, кто еще не был. Особенно гостям нашей северной столицы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 14:46
Место отличное. Здесь проводятся интересные мероприятия — концерты, творческие вечера, лекции. Конечно, не могу сказать, что очень удобное расположение. Но, в принципе, находится недалеко от Финляндского вокзала, от "Горьковской" ходит общественный транспорт. Я увлекаюсь модой, поэтому с большим удовольствием пойду в апреле на лекцию Александра Васильева) Само здание мне очень нравится, красивое такое. Сама атмосфера для проведения мероприятий необычная — вроде бы, отель, а есть и концертный зал. Сам зал в моём вкусе. Красно-оранжевые креслица, мягкие и удобные. Акустика очень хорошая тоже. В общем, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна 19 марта 2017 г. 16:16
18 марта на гала концерте в период с 18.30 до 21.30 из раздевалки, где переодевались участницы девочки, пропал мобильный телефон. Просьба вернуть владельцу. Очень важна информация с телефона. Ребёнок очень переживает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.