Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Зевс

+7 (812) 925-62-26
Россия Санкт-Петербург наб. Воскресенская, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, наб. Воскресенская, д. 28
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (685 м построить маршрут до метро), Чернышевская (692 м пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны восточной кухни, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, площадка для праздников, до 200 человек, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной еще
Дата открытия на сайте: 01.12.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Большой зал ресторана оформлен в золотисто-песочных тонах. Основное пространство ресторана рассчитано на 250 персон, а бельэтаж, откуда открывается вид на все происходящее, вмещает до 50 человек. В зале имеется сцена, танцпол, проектор, а также современное световое и звуковое оборудование.

Гостям предлагается пять вариантов банкетного меню различной ценовой категории, при этом спиртные и безалкогольные напитки организаторы мероприятия могут привезти с собой, в ресторане нет пробкового сбора, и не взимается арендная плата. При заказе банкета от 100 тысяч рублей, фуршет организуется в подарок от ресторана. Для молодоженов также действуют специальные предложения. Европейские салаты и закуски, русские и восточные супы; разнообразные горячие блюда, в том числе шашлыки прямиком с мангала. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Vino&VodaРесторан Vino&VodaInsideЛаунж-бар InsideШумБар-кабаре ШумSumburБар SumburBBQ NightРесторан BBQ Night
L’eclatРесторан L’eclat451FahrenheitБар 451FahrenheitКомельРесторан Комель
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ресторан Зевс: отзывы посетителей
Зевс
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 июля 2018 г. 10:22 8
Очень гостеприимно нас разместили, прекрасно провели нашу свадьбу.Использовали сцену, все оборудование там имеется. Золото с песком - такой интерьер. Расположен ресторан на Воскресенской набережной, недалеко от Литейного моста, рядом с ЖК Приоритет. Ближайшие метро - Чернышевская и площадь Ленина.Отмечали в Зевсе нашу большую свадьбу. У нас было действительно, большое торжество на около 200 персон. Здесь помимо размера самого заведения, нам очень понравилось меню, есть 5 вариантов, плюс мы делали акцент на восточной кухне с шашлыками и т.д. Большой торт в несколько ярусов заказали тут же. Алкоголь свой привезли с собой. Подарили нам фуршет к банкету, очень приятно было.

Комментарии посетителей (2)

Ресторан "Зевс". Представитель заведения13 августа 2014 г. 14:56
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.Извините,что так получилось!Администрация ресторана примет меры по данному сотруднику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия12 августа 2014 г. 11:06
Добрый День! 24.07.2014г. Отмечали свадьбу в ресторане "Зевс" на наб. Робеспьера, нас было около 50 чел. Хотелось бы поделиться впечатлениями. Ресторан просторный, очень красивый и роскошный зал, который практически не требует дополнений ( мы добавили совсем чуть-чуть по оформлению зала). Еды было предостаточно, все очень вкусно, голодным никто не остался. Официанты ПАРНИ очень приветливые и внимательные, все остались очень довольны обслуживанием, чего НЕ СКАЖЕШЬ о девушках. Когда подали торт, на вопрос самого главного участника торжества - Жениха : " Почему не предложили чай,кофе гостям", ответили просто НЕТ ВРЕМЕНИ.... я считаю, это просто хамство. Еще очень хочу отметить НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ администратора СНЕЖАНУ, хамство и некомпетентность этой девушки (администратором ее трудно назвать) не знает пределов. Мало того, что в организации торжества полный НОЛЬ, еще и умудрилась испортить все настроение Невесте. Торжество началось с небольшим опозданием, зал был орендован до 23:00, но было оговорено, что за 1,5 часа администратор подойдет и поинтересуется о продлении аренды зала, Снежана, даже не подумала этого сделать, мало того, самопроизвольно распорядилась подавать торт в 22:00, чем вызвала очень большое возмущение, всю нашу программу свадьбы чуть не сорвала. Благодаря только нашему внимательному Ведущему, удалось сгладить конфликт, продлили ресторан и соблюдая рамки программы продолжили торжество. Кондиционеры в зале совсем не справлялись, было душно ( подозреваю, что во время их не включили, чтоб охладить зал). Так же, Снежана, хотела распорядиться, чтоб со столов собирали еду за полчаса до окончания арендованного времени, хотя по договору это должны делать после окончания времени аренды зала.
Мой Вам совет, дорогие гости этого ресторана, если не хотите испортить себе праздник, избегайте "администратора" Снежану. Очень неприятная особа. И совсем не компетентна в своей должности.
Хочу отметить, администратора Татьяну, она нам помогала в подготовке к свадьбе, вот Татьяна очень приятная и отзывчивая девушка, профессионал в своем деле., рекомендую. С Татьяной Ваш праздник пройдет на высоте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Zevs, банкетный зал Зевс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю