Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лофт Девять и три четверти

+7 (953) 364-47-47
Россия Санкт-Петербург ул. Комсомола, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (848 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (953) 364-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни 1200
выходные 1800
Критерии до 50 человек, лофт, площадка для праздников, площадка для детских праздников
Дата открытия на сайте: 08.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство подойдёт для вечеринок, частных мероприятий, семейных праздников, корпоративов и свадеб в стиле лофт, а также для творческих мероприятий, кинопросмотров, тренингов и мастер-классов. Три больших арочных окна дают хорошее естественное освещение (при необходимости закрываются светонепроницаемыми шторами). Натуральный деревянный пол и настоящий красный кирпич. В зале есть: просторная уборная, кулер с бутилированной водой, микроволновка, чайник; проектор, экран (2,7 м), колонки; столы; 18 стульев; барная стойка; огромная коллекция настольных игр.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
A. J. SangioloРесторан A. J. SangioloЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомГде театрТеатр Где театрГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
КручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномInsideЛаунж-бар InsideKnightberg BreweryПивоварня Knightberg Brewery
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Лофт Девять и три четверти: отзывы посетителей
Девять и три четверти
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 сентября 2019 г. 17:19 6
Легко договориться о времени бронирования. Все ок. Большие три арочных окна, приятный интерьер, с одной стороны, может показаться, что немного темновато, но окна дают достаточно света.Лофт пространство располагается на площади Ленина. Там получается чуть меньше километра надо пройти. И до центра недалеко.С этим лофтом мы работаем уже некоторое время, и у нас отличное сотрудничество. Получается реализовывать очень классные проекты в этом пространстве. Стоимость и по будням и по выходным нам более чем устраивает. Берём по несколько часов, все зависит от формата мероприятия, которое мы там проводим.
30 сентября 2019 г. 17:17 6
Легко договориться о времени бронирования. Все ок.

Комментарии посетителей (1)

Вероника3 сентября 2019 г. 13:07
Проводили корпоративное мероприятие в это лофте, очень довольны, что выбрали это заведение. По размеру нам идеально подошло, плюс интерьер полностью отвечает нашей программе. Отличная атмосфера, все очень колоритно. Там три большие панорамные окна - очень красиво. Очень опытные и внимательные администраторы там работают, помогли там по всем нашим вопросам, в том числе с музыкой, кейтерингом, фотографом и видеографом. Были некоторые волнения, сможем ли все сделать в сроки качественно на этой площадке, но мы все справились. Так что определенно советую, площадка очень красивая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, мастерская 9 3/4, лофт 9 и 3/4

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю