Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Викинг

+7 (812) 331-71-78
Россия Ленинградская область г. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 10
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 10
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 331-XX-XX показать
Сайт
Теги загородный отель
Дата открытия на сайте: 18.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отель "Викинг" ориентирован как на бизнес-клиентов, так и на туристов, приехавших в Выборг на отдых. 

Для размещения предоставляетcя 43 номера на 86 мест. Номерной фонд включает в себя: стандартные двухместные номера, номера второй категории (для некурящих), двухместные номера повышенной комфортности, различные категории VIP-номеров, (VIP "Свадебный" (для молодоженов) и VIP "Башня"), из мансардных окон которого открывается вид на достопримечательности города Выборга. Стандартные номера оснащены TV, телефоном, душем, феном. В номерах категории VIP имеется TV, бар-холодильник, телефон, ванная комната, фен. Ряд номеров оснащен кондиционерами и гидромассажными ванными. Номера на 4-м этаже отеля имеют мансардные окна и скошенные потолки. Номера гостиницы оформлены авторскими работами художников города Выборга или репродукциями известных полотен. Во всех номерах есть доступ в интернет, кабельное телевидение и удобное рабочее место.

Большое внимание в отеле уделяется вопросам безопасности постояльцев. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение будут, охраняемая парковка перед гостиницей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Zona BikeКараоке-клуб Zona BikeГородской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. ВыборгаКиискиляУсадьба Киискиля
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Viking: отзывы посетителей
Викинг
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
9 июня 2018 г. 22:42 9
Обслуживание на уровне. Персонал вежливый, помогает решать все проблемы. Теплый прием.Хороший интерьер, все новое внутри, качественный ремонт.До центра Выборга недалеко. Добираться из этого отеля удобно. Останавливались в Выборге в этом отделе, ездили туда с мужем на пару дней и отлично провели время. Отель очень красиво стилизован. Внешне выглядит потрясающе, у нас был хороший номер с европейской отделкой, классический стиль. Сантехника качественная, кровати удобные, в номере чисто. К завтракам тоже никаких претензий, все очень вкусно, поэтому завтра в отеле не пропускали.

Комментарии посетителей (1)

Катерина31 октября 2011 г. 23:57
В номере "Малая башня" очень шумно из-за близости вокзала. Душно. А самое ужасное, что в кровати кусают блохи. Матрас очень мягкий, аж дрожит. Избегайте номер 405.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю